По мнению практиков астрологии, в феврале будет пять дней, когда людям нужно будет отнестись к составлению своих планов с особой осторожностью. Их предсказание вовсе не означает, что в определенный день из-за положения звезд вас однозначно ждет невезение, однако тем, кто верит в подобные «магические» практики стоит ознакомиться со списком дней, когда следует быть осторожными. Предсказание предоставил портал vesti-ua.

Февраль полон неприятностей. Фото: Униан

6 февраля, считают астрологи, будет неблагоприятным днем для общения с близкими. Семейным людям, само собой, необходимо быть рядом с родными, но остальным, желающим пообщаться с друзьями, не стоит навязываться, если, само собой, никто не пригласит вас после работы на чашечку. Астрологи утверждают, что в этот день стоит наслаждаться одиночеством и не пытаться реализовать некие амбиции.

9 февраля также будет неблагоприятным днем, в первую очередь – для представителей деловой сферы. К счастью, календарь спасет нас от неудач на работе, ведь этот день как раз приходится на воскресенье. В то же время, у многих на выходной день могут быть запланированы личные дела, однако от них стоит отказаться и вместо этого отдохнуть как следует.

17 февраля может не повезти людям, решившим в этот день заключить сделку, с кем-либо познакомиться или прийти к компромиссу. Самое плохое в том, что это понедельник, а значит, контактов с людьми, в том числе деловых, избежать не удастся. Астрологи рекомендуют воздержаться от сделок, в особенности, с помощью интернета.

24 февраля звезды ударят по тем, чья работа связана с «работой головой». Астрологи предсказывают в этот день проблемы с мотивацией и сообразительностью – возможна повышенная усталость, чувство тревоги и стресс.

В этом году февраль станет високосным, то есть длиннее на один день. 29 февраля, предсказывают астрологи, может стать самым неудачным в месяце. Високосный день выпадает на субботу, а значит, многие смогут избежать приготовленных звездами проблем на работе.

Ранее мы делились мнением астролога о том, какой будет старость у представителей разных знаков зодиака.

Также мы писали о том, что одному астрологу звезды нашептали, что знаменитая актриса Анастасия Заворотнюк симулирует болезнь, чтобы скрыться от долгов.