Известная украинская певица Тина Кароль, которая с каждым новым днем и фотоснимком покоряет все больше сердец, является активным пользователем социальных сетей. За ее активной жизнью в Инстаграм-аккаунте следит 1,3 миллиона подписчиков. На ее странице можно увидеть разнообразные фотоснимки, но в большинстве из них в глазах певицы видны нотки грусти.

View this post on Instagram

#tinakarol #тинакароль

A post shared by Тина Кароль (@tina_karol) on

Тина Кароль радует не только новыми образами и дуэтами, а и новыми фотокадрами, которые регулярно появляются на ее странице. Очередная фотография, которой порадовала певица, наполнена романтики, нежности, грусти и ноток сексуальности одновременно.

Черное прозрачное платье, что сделано из маленьких бабочек, идеально подчеркивает все формы певицы. Сквозь прозрачную ткань открывается вид на сочную и аппетитную грудь Тины, что привлекает внимание поклонников, перед которой черные кружева не в силе справиться.

Сквозь длинные кружевные рукава просматривается нежная и бархатистая кожа, а обнаженные плечи заставят биться мужские сердца быстрее. Белокурая артистка сводит с ума не только своим прозрачным нарядом, который подчеркивает все изгибы ее тела в идеальном свете, а и томным взглядом и сексуальной позой.

Белокурые локоны усыпали ее обнаженные плечи, голову она слегка наклонила в сторону, а пальчики правой руки застыли в движении. Они направляются к тонкой шее. Образ завершают нежные и необычные бабочки, которые завораживают своей красотой и ярким окрасом.

Синяя бабочка разместилась на виске у Тины, еще одна зеленая — на руке. Остальные нашли себе местечко возле груди и на волосах.

С каждым новым фотоснимком, с каждым новым творением Тина приковывает внимание и влюбляет в себя все больше людских сердец. Ее песни проникают в самые дальние уголочки человеческой души и заставляют идти вперед с новой силой и новым настроем.

Недавно Стена писала о самой известной и скандальной балерине Анастасии Волочковой, которой с неимоверной легкостью удается шокировать своих подписчиков. Она прославилась не только театральным прошлым, а невероятной гибкостью и пластичностью своего тела, которую она демонстрирует в любое время и в разных местах, чем удивляет поклонников.

Еще Стена рассказывала о новых фотоснимках, которыми побаловала своих фолловеров известная украинская ведущая и «путешественница» Леся Никитюк. На этот раз она удивила своих подписчиков фотокадрами в белом топе с оголенными плечами.