Балерина Анастасия Волочкова прославилась не только своим театральным прошлым и скандалами, но и невероятной гибкости и пластичности, которую она не устает демонстрировать повсюду и в любых местах.

Instagram

Волочкова гордиться своими балетными достижениями и танцевальным прошлым. 44-летняя балерина продолжает танцевать и ежедневно тренируется, чтобы не потерять форму и гибкость.

Instagram

В Сети часто высмеивают Волочкову за ее шпагаты, которые она тянет порой не к месту. Не было еще такой локации, на которой бы не отметилась балерина своей фирменной позой: баня, яхта, песок, мотоцикл, общественные места.

Instagram

Недавно в Сети появился снимок, который просто ошарашил всех. На фотографии Волочкова сидит в самолете ( причем явно не в бизнес классе) просто в невероятной позе. Балерина уснула высоко задрав ногу. Во сне она даже и подумать не могла, что продемонстрировала в такой позе не только свое нижнее белье, но и гораздо больше. Соседи, которые летели рядом с балериной оказались невольными свидетелями "входа" балерины.

Instagram

"Она уже не знает куда и как ноги 🦵 свои закинуть, неприятно смотреть на всё это" - начали писать в комментариях к снимку.

Отдельного внимания заслуживает look Волочковой: летнее платье, теплые носки и шуба.... Неужели балерина так мерзнет, что по дороге в Таиланд решила прихватить шубу.

Отметим, что Анастасия Волочкова уже несколько дней как закрыла комментарии к своей странице. Сделала она это после того, как объявила о своей скорой свадьбе и начала делиться подробностями ее проведения.

Ранее Портал Стена писал о том, что Анастасия Волочкова решила больше не скрывать своего тайного возлюбленного и поделилась снимком с неизвестным крепким мужчиной. Поклонники были удивлены выбором балерины.

Также мы сообщали о том, что певица Настя Каменских продолжает ассимилироваться в мексиканскую культуру и снова поразила своим образом.

https://www.youtube.com/watch?v=hBLda6yLn1E&t=10s