Известная украинская обворожительная певица Настя Каменских часто радует своих поклонников яркими динамичными образами, выкладывая фотографии в свои фан-аккаунты на Instagram. Очередное фото в сеточку взволновало поклонников Насти. На фотографии девушка в бежевом платье, подчеркивающим фигуру и конечно же прелести Насти.

Настя Каменских, Instagram

Певица обожает свое тело и любит покрасоваться перед камерой в разных позах. Время от времени шоу-дива спрашивает поклонников, какое фото им больше нравиться.

Настя Каменских скриншот: Instagram

В этот раз девушка изменила ракурс и выражение лица. И не меняла наряд. "Когда мне хочется, чтобы образ был спокойным и женственным - я выбираю тёплые оттенки. Кстати, какая фотография вам нравится больше, 1 или 2", - спросила певица у поклонников.

Настя Каменских Скриншот: Instagram

На что фанаты ответили: "Я обожаю тебя в любом прикиде и цвете. Богиня!", "Обе фотки бомба!", "Ты очень сексуально выглядишь", "Настасья ты шикарна в бежевом!а как же быть блондинкам?)вообще не ношу бежевый!", "Ну очень красивая", "Супер" "Богиня", "Секси".

Настя Каменских, скриншот: Instagram

Правда были и критические замечания: "Это что рыболовные сети?", "На обеих тупо выглядишь", "На одном из фото видно животик", "Ты беременна?", - написали завистники.

Настя Каменских Скриншот: instagram

Цвет одежды очень идет Насте, подчеркивая ее грацию, нежность и женственность. Бежевый цвет придает роскоши девушке, а сеточка будоражит воображение, тем более что через нее просматриваются прелести певицы.

На сайте "Стена" мы писали о том, что Настя Каменских в откровенном наряде засветила бесконечные ноги и откровенное декольте. В одном из фан-аккаунтах появился снимок, где Настя Каменских позирует на красной дорожке музыкальной премии Latin GRAMMY Awards в 2018 году.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских много времени проводит в спортзале. Теперь звезда может без тени смущения фотографироваться и выставлять на всеобщее обозрение снимки в крохотных купальниках, ведь Настя знает, что придраться даже самым взыскательным ее поклонникам просто не к чему.