На память о мексиканской эпопее у Насти Каменских осталось немало ярких и красочных фото, которыми певица с удовольствием делится со всеми своими поклонниками. Некоторые из снимков откровенно "горячие"!

Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux
Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux

Певица Настя Каменских отлично знает, насколько она хороша - не даром же девушка столько времени проводит в спортзале. Теперь звезда может без тени смущения фотографироваться и выставлять на всеобщее обозрение снимки в крохотных купальниках, ведь Настя знает, что придраться даже самым взыскательным ее поклонникам просто не к чему. Тонкая талия, плоский животик, крутые бедра и стройные ноги - певица откровенно любуется собой и хочет, чтобы это делали все остальные.

Новое фото в пляжном наряде Настя опубликовала совсем недавно. Поскольку певица, судя по всему, наконец-то рассталась с жаркой Мексикой, где провела много недель, теперь девушка отчаянно скучает по теплу, пальмам, песку и океану. И понять ее, согласитесь, можно, ведь украинская зима в этом году совершенно непривлекательна, а бесконечные туманы и слякоть не идут ни в какое сравнение с мексиканскими пляжами.

"Настроение дня: скучаю по лету", - подписала снимок Каменских, в черном мини-купальнике запечатлевшаяся на фоне буйной зелени.

Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux

"Боже как всегда круто", "Ну оооочень шикарная", "Настенька вы просто супер классно выглядите молодчинка", - обрадовались снимку поклонники Каменских.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Настя Каменских "засветила" стройные ноги и глубокое декольте, нарядившись в вечернее платье цвета фуксии.

Также ранее Стена писала о том, что Настя Каменских показала как нужно правильно качаться на качелях, опубликовав невероятно позитивное фото.