В сети ютуб появился трейлер фильма Форсаж 9.

На видео показано множество автомобильных трюков, впечатляющих сцен. Девятую часть авторы фильма называют последней сагой. Однако Форсаж является самой прибыльной франшизой студии Universal - кассовые сборы от всех частей фильма составляют 5,8 млрд долларов. По этой причине удачный прокат фильма может подтолкнуть спонсоров к созданию другой части.

Форсаж
Форсаж
Форсаж

Это американский боевик режиссера Джастина Лина, снимаемый по сценарию Дэниэла Кейси. В фильме исполняют роли Вин Дизель, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон, Натали Эммануэль, Джон Сина, Хелен Миррен и Шарлиз Терон. Прокат запланирован на 22 мая 2020 компанией Universal Pictures.

13 ноября 2014 председатель Universal Pictures Донна Лэнгли сказала «The Hollywood Reporter», что после фильма «Форсаж 7» (2015) во франшизе будет минимум еще три фильма. В позапрошлом году началась подготовка к фильму. Часть съемок была в Грузии.

Главное действо происходит на проспекте Руставели. Жители близлежащих домов могли наблюдать за трюками прямо со своих балконов.

В сети попало видео со съемок, которое вызвало бурный восторг. На нем летают вертолеты огромный тепловоз таранит машины, звуки сирен и погоня.

Также сообщается, что студия Warner Bros собирается порадовать фанатов новым фильмом про Гарри Поттера. Скорее всего, экранизируют последнюю книгу поттерианы "Гарри Поттер и проклятое дитя". Фанаты ликуют в предвкушении снова увидеть на экранах великолепную троицу, а Дэниел Редклифф пока только отшучивается, объясняя, что его график настолько загруженный, что он сможет играть в поттериане только когда достигнет возраста книжных актеров. Эмма Уотсон и Руперт Гринт пока не прокомментировали воссоединение на съемочной площадке.

Ранее Стена писала о том, что Marvel попрощалась с Человеком-пауком. Гигант киноиндустрии Сони Пикчерс больше не будет сотрудничать с корпорацией Марвел. Стороны не смогли прийти к обоюдному согласию в финансовых вопросах. Фанаты по всему миру в недоумении, как будет развиваться дальнейшая участь их любимого супергероя.