Михаил Саакашвили напророчил Украине распад на пять различных государств.

Об этом рассказывает Страна.

Михаил Саакашвили фото: скриншот YouTube
Михаил Саакашвили фото: скриншот YouTube
Михаил Саакашвили фото: скриншот YouTube

Бывший лидер Грузии, а также губернатор Одессы Михаил Саакашвили поделился своим прогнозом, что касается будущего Украины. Он сообщает, что наша страна может разделиться на пять государств. Такое может случится если в столице Украины не будет корректироваться политическая система, потому что местные олигархи, которые разместились в разных частях страны «обросли деньгами и частными армиями».

Экс-президент Грузии утверждает, что уже сейчас стартовала подготовка инфраструктуры для того, чтобы из нашей страны создать пять отдельных государств.

Саакашвили сообщает, что в стране будут не только воры, а и сепаратизм, который разрушит Украину. Эти люди никуда не уходят и не покидают страну, они готовят инфраструктуру, чтобы Украина распалась на пять «Украин».

Как мы знаем, экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области публично заявил о причине, из-за которой ему пришлось покинуть территорию Грузии шесть лет назад. Он покинул свою Родину не из-за того, что побоялся оказаться за решеткой в своей же стране.

Также он часто публикует на своей странице в социальных сетях свое мнение на некоторые события. К примеру, в ноябре прошлого года, во время велосипедной прогулки Михаил Саакашвили увидел мертвого дельфина на пляже, которого коммунальщики не спешили убирать в течение нескольких дней. Тогда он решил выразиться у себя на странице.

Недавно Стена сообщала, что многих украинцев возмутила новость о том, что известный детский доктор Комаровский, которого знают не только на территории Украины, а и далеко за ее пределами, решил выступить с лекциями в городах России.

Еще Стена рассказала, что с приходом нового лидера страны, украинцы постоянно оценивают его рейтинги. По прошествии некоторого времени плоды его работы становятся заметней и тогда жители могут трезво оценить и понять, насколько они были правы, когда голосовали за Владимира Зеленского. О его рейтинге высказался еще один специалист.