После короткого отдыха в Доминикане Надя Дорофеева вернулась к серым будням, однако счастливые дни, проведенные под жарким солнцем, так легко не уходят из памяти. Душой звезда явно все еще на курорте и потому продолжает радовать поклонников фото, сделанными во время отпуска.

Надя Дорофеева. Кадр из клипа "Имя 505"
Надя Дорофеева. Кадр из клипа "Имя 505"

Во время своего январского отпуска, проведенного в Доминикане, Надя Дорофеева успела "выгулять" целую коллекцию разнообразных купальников - местные пляжи повидали украинскую певицу как в крохотном бикини, так и в элегантных закрытых купальниках. Для того, чтобы этим зрелищем смогли насладиться и ее поклонники, дорофеева регулярно публиковала в Instagram собственные фотопортреты. А почему бы и нет - точеная фигурка и длинные стройные ноги позволяют Наде гордиться собой.

Надя Дорофеева. Фото: instagram.com/nadyadorofeeva/

Чего уж там - временами Наде приходило в голову позировать вообще без купальника или, по крайней мере, топлесс - правда, совсем уж распалять своих поклонников-мужчин звезда не стала, а потому целомудренно прикрыла стратегически важные места раскрытой книжкой. Однако намек на наготу уловили все, а потому восторгам фанов не было предела.

Надя Дорофеева. Фото: instagram.com/nadyadorofeeva/

Уже покинув Доминикану, Надя решила напоследок порадовать поклонников еще одним фото в закрытом купальнике - правда, менее пикантным, чем его предшественники, он, несмотря на кажущую простоту и строгость, не стал.

"Ну всё, последнее фото возле пальм, обещаю дальше постить только холод", - подписала снимок певица.

Надя Дорофеева. Фото: instagram.com/nadyadorofeeva/

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Надя Дорофеева до предела заинтриговала поклонников сообщением о некоем "первом дне" - фаны принялись гадать, уж не беременна ли их любимая певица.

Также ранее Стена писала о том, что Надя Дорофеева пожаловалась на постоянные дожди, которыми сопровождался их с Владимиром Дантесом отпуск, проведенный в Доминикане.