Согласно лунному календарю 4 февраля – растущая Луна, 12 лунный день. Луна находится в созвездии Близнецов.

Что сулит знакам зодиака самая яркая звезда мира, фото: Скриншот, youtube.com

Овны – вы умеете поставить себе цель и стремительно двигаться к ней. Сегодня, как никогда вы захотите реализовать свои амбиции. Главное – не забывать о семье, чтобы не было лишних обострений в отношениях.

Тельцы – откажитесь от вредных привычек. И это совет звезд не только на сегодняшний день. Вы будете чувствовать себя значительно лучше, а значит и реализовывать все задуманное на полную силу.

Близнецы – чувство усталости поглотит вас. Если есть возможность, то отдохните, не берите на себя лишних обязательств. И не пренебрегайте помощью близких, она будет вам очень кстати.

Раки – в вашем поведении очень четко просматривается нервозность и раздражительность. Помните, такие вспышки агрессии не должны сказываться на окружающих. Окунитесь с головой в работу. А к вечеру все пройдет.

Львы – у вас явные финансовые проблемы, и они будут вас преследовать целый день. Постарайтесь не брать в долг, особенно в банковских учреждениях. А еще, будьте готовы к домашним хлопотам и заботам.

Девы – Вам кажется, что вас никто не понимает. Но, это надуманно. Пересмотрите свое отношение к родным и близким, и вы увидите, что они полностью на вашей стороне.

Весы – трудно настроится на работу. Много начатых проектов, которые вы никак не можете завершить. Поставьте цель и составьте план действий. Это поможет вам выровнять ситуацию в правильное русло.

Скорпионы – вы очень подозрительны и ревнивы. Но, не нужно скандалить. Выровнять свою репутацию будет очень тяжело. Подумайте о прошлом, настоящем и будущем. Сделайте правильные выводы.

Стрельцы – не стоит принимать важных решений на работе. У вас и так отношения с начальством натянутые. Выждите нужный момент, и вам удастся достичь желаемого.

Козероги – вокруг вас сегодня много информации. Будьте осторожны – она не вся правдивая. Не принимайте важный решений на ее основании, лучше всего перепроверить факты и сопоставить события.

Водолеи – сегодня лучше всего повременить с инициативностью. Она может быть неуместной. А вторая половина дня сулит Водолеям романтическое знакомство. Вот только в омут с головой бросаться не надо.

Рыбы – пришло время позаботится о своем здоровье. Очень удачными будут профилактические мероприятия. А еще, больше времени уделите отдыху и сну.

Задиакальное небо, фото: Скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Овны – планируйте финансовые вопросы, а Львы – пришло время учиться!

Также мы писали, что Львы – ищите вдохновение в любви, а Весы – готовьтесь, фортуна на вашей стороне!