Согласно лунному календарю 5 февраля – растущая Луна, 13 лунный день. Луна находится в созвездии Рака.

Гороскоп, фото: Скриншот, youtube.com

Овны – вы окружены теплотой, нежностью и любовью своих родных и близких. Это именно то, что так необходимо вам сей час. Важных бумах пока старайтесь не подписывать.

Тельцы – прекрасное время для партнёрских, деловых, профессиональных отношений. Можно даже наладить контакт с теми, с кем не удавалось сделать это длительное время.

Близнецы – вас ждут плодотворные проекты. Соглашайтесь. Это ваш шанс хорошо заработать, а еще значительно повысить авторитет. Пришло время принимать самостоятельные решения.

Раки – трудноватый период. Лучше всего не планировать пока романтических свиданий, и с деньгами будут явно чувствоваться некие трудности. Работайте пока усердно – это лучшее, что предлагают звезды.

Львы – что период оказался плодотворным, чаще бывайте на публике. Звезды сулят хорошие знакомства в сфере трудовой деятельности. Находитесь в центре внимания, завоевывайте публику.

Девы – лучше день потратить на оздоровление. Берегитесь травм и инфекционных заболеваний. Лучше от этого уберечься, чем потом восстанавливать здоровье и силы.

Весы – ждите материальных успехов. Они придут со стороны друзей или покровителей. А еще есть высокий риск обмана на профессиональном поприще. Будьте осторожны.

Скорпионы – есть шанс отправиться в путешествие, при чем, на долгий срок. Также хорошее время для решения финансовых вопросов. А еще можно остаться дома и погрузиться в творчество.

Стрельцы – очень трудный период в психологическом и физическом плане. Вас может посетить состояние неудовольствия собой. Гоните прочь депрессию, панику, раздражительность. И все будет хорошо.

Козероги – у вас сегодня высокий уровень жажды к успеху и богатству. Главное – измерьте свои запросы относительно к заработкам. Дабы потом не брать кредит в банке на проживание.

Водолеи – все дела будут решаться благодаря связям, выгодным знакомствам и контактам. Вы почувствуете прилив сил. Пользуйтесь этим моментом, есть шанс много решить, а еще оказаться в центре внимания публики.

Рыбы – будьте крайне внимательны в пути, на работе, при обращении с техникой. Также избегайте алкоголя и других вредных привычек. Ваш организм на гране.

Гороскоп на любовь и семью, фото: Скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Львы – сделайте уже выбор в любви, а вы, Весы, – сегодня в эпицентре событий

Также мы писали, что Весы – вас ждет выгодное предложение в сфере любви, а Стрельцы – пришло время действовать!