Согласно лунному календарю 6 февраля – растущая Луна, 13 лунный день. Луна находится в созвездии Рака.

Любовный гороскоп, фото: Скриншот, youtube.com

Овны – вы жаждите власти, но честной и справедливой. Сегодня все ваши действия будут направлены именно в это русло. Можно заручится поддержкой близких и родных.

Тельцы – хорошее время, чтобы отправиться в поездку, отдохнуть в дали от дома. Хотя и там будет царить уют, мир и покой. Выбирайте сами – где и с кем вам будет лучше всего провести этот день.

Близнецы – пересмотрите свое меню. Ведь хорошее питание – это залог вашего здоровья. А еще найдите время для прогулки на свежем воздухе, займитесь спортом.

Раки – чудесный день для любовных встреч, романтических свиданий, организации домашнего праздника. Вы будете находится в приподнятом настроении, и сможете зарядить эти позитивном окружающих.

Львы – возможны конфликты на поприще финансов. Эта сфера сей час требует от вас максимальной осторожности и скрытости. Не разглашайте окружающим свои доходы и расходы.

Девы – не хамите начальству, а то грядущий конфликт может выбить вас с курса поставленной цели. Пора рисковать, но не через скандал. Покажите свои умения на практике.

Весы – сегодня вы плохо ладите с окружающими. Эту ситуацию надобно исправить. Если вы не можете сделать такой шаг в одиночку, вам помогут специалисты, или хотя бы книга с основ психологии.

Скорпионы – вы сможете горы свернуть. Но, только при условии целенаправленности, смелости. Не принимайте импульсивных решений и не тратьте деньги на ерунду.

Стрельцы – знакомьтесь с новыми людьми. Вы сможете компенсировать отсутствие общения, а еще приобрести много полезных связей. А еще полезно будет встретить дома вечером гостей – самых родных и близких.

Козероги – экономьте деньги, воздержитесь от финансовых расходов на этот день. Азарт и различные игры и вовсе отодвиньте в сторону – сейчас не лучший период для такого вида заработка.

Водолеи – не принимайте участия в слухах и сплетнях. Не лучшее время и для свиданий. А вот обзавестись домашним животным самое время. Если такое желание было – приступайте.

Рыбы – день имеет все шансы начаться из скандала. Если будете вести себя благоразумно, то есть шанс закончить это на корне. А еще ждите денег – это будет приятная неожиданность.

Что предвещает небо знакам Зодиака, фото: Скрипшот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Львы – ищите вдохновение в любви, а Весы – готовьтесь, фортуна на вашей стороне!

Также мы писали, что Весы – вас ждет выгодное предложение в сфере любви, а Стрельцы – пришло время действовать!