Большинство поклонников следят за обновлениями своих любимых звезд и певцов. Им в этом помогают социальные сети, ведь многие звезды активно ведут свои странички.

Настя Каменских, фото: Скрин из видео

Украинская певица Настя Каменских не стала исключением. Чтобы знать все подробности о своей любимице, на страницу певицы в Instagram подписались 4,5 миллиона человек.

Конечно, многие следят за тем, как певица успешно строит свою сольную певческую карьеру под псевдонимом NK. Недавно Настя Каменских порадовала своих фанов новым зажигательным треком. Теперь же поклонники не могут дождаться выхода клипа на эту песню. Без сомнения, певица умеет удивить своих преданных поклонников не только своими вокальными данными, но и откровенными образами и соблазнительными нарядами.

Настя Каменских, фото: Скриншот

Как оказалось, Настя Каменских не так уж и идеальна, как ее себе представляют поклонники. На недавнем видео певица показала, как выглядит без макияжа. Настя Каменских сидит перед зеркалом и делает макияж. Видно, что девушка только вышла из душа, так как ее волосы замотаны в полотенце.

Настя Каменских, фото: Скриншот

Поклонники испытали сильное разочарование, так как оказалось, что у певицы на лице есть прыщики. Некоторые подписчики были удивлены этим фактом и не упустили возможность указать певице на этот изъян. Многие девушки поймут, как высыпания на лице портят настроение.

Поэтому, многие поддержали Настю Каменских и написали ей много приятного. В частности, им понравился макияж, который в видео сделал певица. Из косметики Настя Каменских выбрала только тушь, которая подчеркнула ее красивые карие глаза, а на пухлые губы нанесла яркую красную помаду.

Напомним, ранее портал "Стена" писал, что известная голливудская актриса с украинскими корнями родила и стала многодетной мамой. Супруги уже успели показать своим поклонникам, как выглядит их семья после пополнения. Такой милый снимок растрогал многих пользователей.

Также "Стена" писала, что певица Светлана Лобода в очередной раз порадовала своих поклонников, выставив на показ свои прелести в откровенном купальнике. Пляжный наряд подчеркнул длинные ноги певицы и ее точеную фигуру.