Многие подписчики благодаря социальным сетям могут узнать больше о жизни своих любимых звезд. Знаменитости в Инстаграм-аккаунте очень часто помещают фотографии разного характера. Одни подогревают интерес к себе скандальными кадрами, другие очень откровенными образами. А вот на странице известной украинской певицы Насти Каменских можно посмотреть фотоснимки самых разных образов.

Сокровищница ее аккаунта переполнена фотографиями самых ярких и смелых образов, самых «горячих» и «жарких» фотоснимков, которые будоражат мужскую фантазию. Очередной пост, которым порадовала певица своих фолловеров демонстрируют Настю в купальнике. При этом подписчикам открывается вид на бюст звезды.

В таком образе она решила показать своим подписчикам джунгли. Мокрые кудри, ни тени косметики на лице, на плече сумка, а в руках доска для плавания, которая скрывает почти всю фигуру Каменских.

Многие подписчики отметили в своих комментариях что Настя очень похудела, другие глядя на нее вспоминают фильм «Анаконда», еще одни просто наслаждаются красочным кадром и яркой красотой любимой артистки.

Комментарий от подписчиков, фото: скриншот Инстаграм

Пост набрал около 140 тысяч отметок «нравится» и огромное количество восторженных комментариев. Еще одна подписчица сделала Насте комплимент, сказав, что она похожа на девушку из джунглей, такая же смелая, дерзкая и кудрявая.

Как мы знаем, Настя и Потап за время пребывания в солнечной Мексике не забывали о своих поклонниках и регулярно демонстрировали разнообразные фотоснимки со своего замечательного отдыха. Красивая природа, счастливые и влюбленные супруги, яркие и сексуальные фотографии Насти в купальнике не могли оставить равнодушными ни одного фаната знаменитостей.

Недавно Стена рассказывала, что известная украинская певица, которая удивляет публику с новой силой и новым творением Тина Кароль, в последнее время стала активным пользователем социальных сетей. И в очередной раз ей удалось сразить публику новым фотоснимком на ее странице в Инстаграм.

Еще Стена сообщала, что известная топ-модель Ирина Шейк, которая стала одной из гостей глянцевого журнала Vogue, удивила всех своих нарядом. Модель выбрала платье, которое сразило всех наповал.