Филипп Киркоров вернулся к своей прежней любви, благодаря Осиповой.

Об этом рассказывает Влад тайм ру.

Многие не верили в искренность брака и чувств Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой. Они считали их отношения фальшивыми и благодаря которым король эстрады мог скрыть свою нетрадиционную ориентацию.

Недавно появились новые факты подтверждающие версию того, что Киркоров возобновил романтические отношения с аккордеонистом Петром Дрангой благодаря дружбе с Ликой Осиповой. Подтверждением является свежая видеозапись, которую предоставила телеведущая.

Во время пребывания в Америке Лика засняла свое окружение, в объектив камеры и попали потенциальные любовники. Поведение короля было спокойным и уравновешенным, пока в кадр не ворвался молодой красавец, что смутило Филиппа.

Петр Дранга, фото: скриншот YouTube

Вот только при виде улыбки молодого Дранги, Киркоров сразу растаял, такое поведение явно указывает на то, что ему не понравилось появление Петра Дранги в кадре и подтверждал их близкие отношения. Потому, что на долю Филиппа и так выпало множество сплетен о его личной жизни.

СМИ уже не в первый раз судачили об отношениях между обаятельными артистами, когда они были замечены на публике вдвоем. Возможно их свела судьба снова. Тем более, что Петр Дранга является холостяком и не спешит связывать себя узами брака с лицами противоположного пола. Возможно благодаря дружбе с Ликой Осиповой судьба подарила второй шанс известной и красивой паре.

Недавно Стена рассказывала, что на странице Инстаграм-аккаунта известная украинская певица Настя Каменских в очередной раз порадовала своих подписчиков новыми и яркими фотографиями с теплой Мексики.

Еще Стена делилась новыми фотографиями, которые появились на странице скандальной балерины Анастасии Волочковой. Танцовщица демонстрирует свою пластику во всевозможных местах, за ее выходками следит огромное количество любопытных взглядов, а вот прокомментировать ее фотоснимки не может никто. Уж больно фолловеры перестарались с колкостями и критикой.