Легенда российское эстрады, певец Филлип Киркоров провел незабываемый вечер с нашей Олей Поляковой - пара сходила в цирк и сделала совместное фото на память.

Оля Полякова и Филипп Киркоров. Фото из открытых источников
Оля Полякова и Филипп Киркоров. Фото из открытых источников

Поклонники Филиппа Киркорова и Оли Поляковой озадачены в равной степени - с тех пор, как увидели совместное фото своих любимцев, опубликованное Киркоровым в Instagram. Естественно, что сама мысль о том, что этих двоих может связывать нечто большее, чем деловые отношения коллег по сцене, неимоверно взбудоражила поклонников. Оказалось, все гораздо проще - выступлении знаменитого цирка Дю Солей Киркоров встретил Полякову, которая, как выяснилось, является его давней знакомой. Артисты обрадовались друг другу и принялись приятно проводить время уже вместе.

Как следует из подписи Киркорова к снимку и видео, опубликованного им в сториз, Филипп и Оля после выступления цирка отправились на встречу с его артистами.

"А какая у нас была радушная встреча на бэкстейдже с артистами цирка...", - с ностальгией вспомнил певец.

Фото: instagram.com/fkirkorov

В комментариях под фото подписчики Киркорова уже успели окрестить его и Олю Полякову "Королем и Королевой ночи", а также отметили, что в Украине очень красивые девушки. Кроме того, сама идея тандема "Полякова-Киркоров" очень понравилась фанам обеих звезд.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Оля Полякова опубликовала фото со своей дочерью Машей. Поклонники певицы поразились тому, насколько выросла девочка, ставшая с виду практически взрослой девушкой.

Также ранее Стена писала о том, что недавно Оля Полякова отпраздновала свой день рождения, который длился не 24 часа как у всех, а 31 час.