Кристина Асмус рассказала ужасную историю из жизни.
Кристина Асмус, фото - Instagram
Кристину Асмус очень часто обсуждают в социальных сетях и "разводят" ее с Гариком Харламовым. В этот раз актриса уже сама заставила своих поклонников понервничать.
Кристина Асмус, фото - Instagram
На своей странице в социальной сети Кристина Асмус написала о том, что с ней случилась большая неприятность прямо во время отдыха (сейчас актриса отдыхает на Мальдивах). По словам звезды сериала "Интерны", она всегда хранит в телефоне достаточно много снимков. Теперь она могла уже не увидеть Гарика Харламова и их дочь на старых фотографиях.
Дело в том, что прямо во время отпуска актрисы ее мобильный телефон сломался. При этом, по ее словам, гаджет относили в ремонт, но сказали Кристине Асмус, что ее технике наступил конец. В результате исчезли все файлы, которая звезда хранила. Конечно, Кристина нее отчаялась и попыталась спасти свой телефон.
Кристина Асмус, фото - Instagram
В итоге на Мальдивских островах все же нашлись специалисты, которые смогли починить телефон Кристины. Да, и все файлы также были восстановлены. Кристина Асмус полагает, что эта ситуация должна ее научить тому, что все важные фото и видео нужно хранить не в телефоне, а на других носителях.
"Я вас умоляю, делайте бэкапы всех фото, видео, заметок и контактов, которые вам важны", - посоветовала актриса своим подписчикам.
Кристина Асмус, фото - Instagram
По мнению Кристины безопасней хранить файлы на айклауде, а также флешках. Вот только с первым вариантом Асмус не согласилась ее коллега по цеху Наталья Рудова, которая решила написать об этом сразу в комментариях:
"Никогда!Никогда не пользуйтесь айклаудом!!!! Это ваш личный ад на яву! Это то, что может забрать любой мало мальски подкованный взломщик", - написала Рудова.
Бюро економічної безпеки тисне на авіакомпанії, що працюють за кордоном через закрите небо. Юристи заявляють про неправильне трактування міжнародних конвенцій.
Допоки російський агресор захоплює наші території, міжнародні олігархи позбавляють Україну ресурсів, стратегічної власності та можливості визначати своє майбутнє.
Бійці 425-го окремого штурмового полку «Скеля» публічно звернулися до блогера та радника Міністра оборони Сергія Стерненка після його заяв про нібито «м’ясні штурми».