Многих шокировала и обеспокоила информация о страшном диагнозе известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк. В СМИ ходили разные слуги о причинах ее болезни и ходе лечения. Родные и представители актрисы наотрез отказываются давать какие-либо комментарии.

Анастасия Заворотнюк, фото: Инстаграм

Но время от времени информацией делятся звезды российского бизнеса. В этот раз возможную причину заболевания Анастасии Заворотнюк назвал Сергей Соседов, сообщает ВладТайм.

В недавнем интервью музыкальный критик выдвинул предположение, что страшный недуг у актрисы мог развиться из-за плохой экологии в Москве.

В издании предполагают, что такую возможность Соседов мог обсуждать с родственниками актрисы или же лично с Анастасией Заворотнюк. Не исключено, что после того, как актрисе удастся перебороть страшную болезнь, она и вовсе может покинуть Москву и поселиться в экологически чистой деревне.

На вопрос журналистов о состоянии здоровья артистки, Соседов с печалью в голосе сказал, что она стабильно-тяжелая. При этом, он добавил, что сейчас состояние Анастасии Заворотнюк намного лучше, чем было вначале.

Музыкальный критик добавил, что в данной ситуации радует тот факт, что ухудшений у артистки нет. Но по поводу полного выздоровления, он неуверенно добавил, что есть маленькая надежда.

Анастасия Заворотнюк в окружении родных, фото: Инстаграм

Не исключено, что после выздоровления артистка станет отшельницей. Такое решение можно понять учитывая страшный диагноз и много слухов о ее болезни. В издании задаются вопросом, откажутся ли родные с легкостью ради Анастасии Заворотнюк от благ цивилизации.

В росСМИ публиковали снимки супруга актрисы Анастасии Заворотнюк фигуриста Петра Чернышева с его партнершей на льду Татьяной Навкой. Сможет ли он бросить работу и отказаться от привычного образа жизни ради законной супруги? Некоторые издания предполагают, что между Чернышовым и Навкой могут быть не только деловые отношения, а нечто больше.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Настя Каменских порадовала своих поклонников новым снимком, на котором она продемонстрировала свои аппетитные формы.

Также "Стена" писала, что российская актриса Кристина Асмус вне себя от горя. На Мальдивах с ней случился неприятный инцидент. По этому поводу актриса обратилась к своим подписчикам и дала им ценный совет.