Если внимательно следить за Instagram-аккаунтом украинской певицы Насти Каменских, то можна заметить, что красотка очень влюблена в жаркие страны и солнечные пляжи. При этом Настя не забывает делать яркие снимки, предлагая своим фанатам разделить яркие эмоции и впечатления от своего участившегося отдыха.

Настя Каменских, фото: скриншот с Instagram

В этот раз украинская красотка порадовала поклонников жарким фото с солнечного пляжа, который так и манит золотистым песком и ласковым солнышком. Настя предстала в белоснежном купальничке, с трудом скрывающем аппетитные выпуклости певицы и сильно выделявшим крутые бедра. Кроме того, Настя знает, как выгодно подчеркнуть свою загорелую кожу, остановив свой выбор именно на белом цвете. Все не зря, ведь за время отдыха бархатная кожа певицы приобрела легкий золотисто-кофейный оттенок.

Настя Каменских, фото: скриншот с Instagram

На фотографии Настя открыто демонстрирует всю длинну своих стройных ножек, которые вызывают безмерный аппетит у сильной половины. При этом копна ее жгуче-черных волос, игриво уложенная на бок, сыграла свою роль: девушка действительно манит, всем своим видом демонстрируя жаркую натуру. Легкий морской бриз игриво колышет прическу Насти, а солнечные лучи ласкают сочные изгибы.

Настя Каменских, фото: скриншот с Instagram

В довершение Настя Каменских позирует на фоне райского уголка: уютная беседка под открытым небом только слегка скрыта под сеткой, создающей нежную тень и причудливую игру солнечных лучей на мягких светлых плетенных креслах.

Настя Каменских, фото: скриншот с Instagram

Поклонники по достоинству оценили героиню снимка, оставив только лестные комментарии к публикации Насти Каменских. "Красотка !!!)))", "Настунька Sexy", "Супер", "Бомба ","Красотулька", "Красавица СЕКСИ", "Настюшка шикарная тётенька", "Шоколад",- написали фанаты.

Ранее "Стена" писала, что украинская певица Настя Каменских не стала исключением. Чтобы знать все подробности о своей любимице, на страницу певицы в Instagram подписались 4,5 миллиона человек. Конечно, многие следят за тем, как певица успешно строит свою сольную певческую карьеру под псевдонимом NK.

Напомним, что украинская певица Настя Каменских активно пользуется социальными сетями, чтобы общаться со своей аудиторией. В этот раз она решила показать, как она выглядит в нижнем белье, а также как собирается на прогулку.