Согласно лунному календарю 7 февраля – растущая Луна, 14 лунный день. Луна находится в созвездии Рака.

Гороскоп на сегодня, фото: Скриншот, youtube.com

Овны – влюбленные знаки зодиака стали крайне ревнивы. Стоит сбавить обороты. Стоит просто поговорить по душам. А то, что касается всех: не давайте пустых обещаний.

Тельцы – вы совсем забросили свое здоровье. Ослабленный иммунитет может плохо повлиять на вашу работоспособность и самочувствие. Учтите это и срочно примите меры.

Близнецы – не устраивайте скандал своей второй половинке. Даже если высок вопрос. Сегодня сделайте вид, что ничего не произошло. И уже в скором времени все наладиться, а главное – придет осознание.

Раки – постарайтесь не выяснять сегодня отношений с родными и близкими. А еще день хорош для борьбы с вредными привычками. И поработайте над графиком сна.

Львы – прекрасное время, чтобы влюбиться или вернуть прежние отношения. Вы сможете обрести преданного друга. А еще, удачное время для публичной деятельности, творчества, саморазвития.

Девы – сосредоточьтесь сегодня на здоровье своего тела, пересмотрите питание. А еще соблюдайте порядок в быту и на работе. Это прибавит вам психологических и физических сил.

Весы – очень благоприятный период для работы в сфере недвижимости или хотя бы по дому. Любое улучшение жилищных вопросов пойдут вам на пользу. Финансовые трудности могут быть вызваны невнимательностью.

Скорпионы – у вас есть шанс улучшить бытовые условия. Хотя и в путешествие также можно отправиться. Главное – эта поездка должна сработать на саморазвитие.

Стрельцы – настраивайте себя на позитив. Положительная энергия сделает вас очень интересным объектом для противоположного пола. Стрельцы, не прибывающие в отношениях, могут этим воспользоваться дабы изменить личную жизнь.

Козероги – будет наблюдаться повышенная активность, направленная на улучшение материального состояния. Придется много работать, и вникать во все, что происходит вокруг вас.

Водолеи – прекрасный период для романтического знакомства или укрепления существующих отношений. Главное – избегайте двусмысленных разговоров и событий. Хороший период для налаживания контактов и связей.

Рыбы – опасайтесь простуд. Сбалансируйте питание, урегулируйте график сна, придерживайтесь всех правил гигиены, и все будет хорошо.

Что сулят звезды влюбленным, фото: Скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Львы и Водолеи – вы в центре внимания, а Весы – вас ждут материальные успехи!

Также мы писали, что Рыбы – больше отдыхайте, а Водолеи – готовьтесь к романтическому знакомству!