Эвелина Бледанс сделала интересный пост в Инстаграм.

Знаменитость предстала в образе медсестры из Маски-шоу. Она предложила подписчикам попробовать себя в этом образе используя специальные функции социальной сети.

"Теперь каждая из вас, мои красоточки сможет побыть секс-символом, как я когда-то в образе Медсестры. Лучших девочек в моей инста-маске буду выкладывать в сториез", - написала она.

"Ох, целое поколение мужчин созревали с твоей маской и телом"; "Прекрасно помню вас в роли медсестры в "маски шоу", всех актёров из масок обожаю! Одесса рулила в те года! Вами лично, восхищаюсь как женщиной мамой и актрисой. Вы великолепны! Оптимизма не отнимать! Так держать!"; "Самая любимая тема из детства"; "Ты и в масках секси и сейчас", - пишут поклонники.

Маски-щоу - одесская комик-труппа, в которую входила Євелина Бледанс. Она была основана в 1984 году. Неизменным руководителем является Георгий Делиев. Наиболее известна комедийным телесериалом собственного производства «Маски-шоу». В репертуаре труппы также программы пантомимы и клоунады, ряд комедийных театральных постановок. В сотрудничестве с Одесской Студии Мультипликации комик-труппа создала анимационный сериал «Маски-шоу» и анимационный проект «Тетушка Сова».

Ранее Стена писала, что Заворотнюк показала трогательный снимок с семьей. Известная актриса, и шоу-вумен, Анастасия Заворотнюк, которая борется с онкологическим заболеванием, появилась на фотографии с мужем и маленькой дочерью на фан-странице в Instagram "прекрасной няни". В комментарии к фото близкие Заворотнюк поблагодарили всех людей за поддержку и молитвы об Анастасии. Настя передаёт огромный привет, - пишут близкие.

Еще Стена сообщала о том, что эпатажная и популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, покоряющая публику украинских телеканалов, а также ведя фан-страницу в Instaram, поделилась с поклонниками забавными снимками, сделанными во время трапезы. Как написала телеведущая, комментируя свои смешные фотографии: "А как вы доедаете остатки новогодней роскоши? Найди себя на фото 1,2,3,4".