Согласно лунному календарю 8 февраля – растущая Луна, 15 лунный день. Луна находится в созвездии Льва.

финансовый успех сулят звезды, фото: Скриншот, youtube.com

Овны – главные мысли в вашей голове будут сосредоточены на улучшение материального благополучия. Вы будете работать в сфере профессиональной деятельности и по обустройству быта.

Тельцы – работа в этот период обещает быть очень выгодной. Да и трудиться вы будете на полную силу. Такое трудолюбие принесет очень хорошие плоды.

Близнецы – уделите больше внимания своему телу. Не переохлаждайтесь и хорошо питайтесь. Не забывайте про физические нагрузки и прогулки на свежем воздухе.

Раки – укрепление материального положение вызовет поиск новых деловых связей, знакомств. Они будут очень выгодными для развития бизнеса и профессиональной деятельности.

Львы – хорошее время для планирования масштабных финансовых проектов. Так хорошо будут решаться вопросы по недвижимости, страховке, наследству. Возможны траты на одежду, красоту, предметы роскоши.

Девы – ваш материальный успех полностью зависит от вашего же умения налаживать общение. Не конфликтуйте с начальством и коллегами. И еще, судебные процессы лучше не затевать.

Весы – есть шанс заработать. Он сегодня полностью будет зависеть от храбрости и везения. А еще работа требует аккуратности и дипломатичности.

Скорпионы – хороший период для медицинских и косметологических процедур. Они позволят не только улучшить состояние здоровья, а и психологическое состояние. А еще вас ждет роман на работе.

Стрельцы – сегодня проблем с деньгами можно избежать, прислушиваясь к интуиции. Берегите себя и свои деньги от авантюрных и рискованных предложений.

Козероги – вы сегодня повелитель симпатий окружающих. Очень хорошее время, чтобы заявить о себе. Используйте этот день, чтобы обзавестись новыми связями и знакомствами.

Водолеи – настало время возобновить и завершить старые дела. Они могут дать неожиданный заработок. Все делать надо постепенно, размерено, без гонки и спешки.

Рыбы – очень продуктивной в материальном плане будет сегодня работа в отрасли статистики, отчетности, копирайтинга. А вот коммуникация будет на нуле. Даже не пробуйте.

Любовный гороскоп, фото: Скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Девы – не хамите начальству, а Скорпионы – вы можете сегодня и горы свернуть!

Также мы писали, что Львы и Водолеи – вы в центре внимания, а Весы – вас ждут материальные успехи!