Самая яркая певица Настя Каменских всегда в центре внимания, а после свадьбы с Потапом, армия ее поклонников значительно увеличилась. Артистка успевает записывать новые хиты, вести шоу на телевидении и отдыхать в теплых краях со своим супругом.

Настя Каменских, скриншот YouTube
Настя Каменских, скриншот YouTube

На странице фан-сообщества Насти Каменских появился снимок, видимо сделанный во время одного из таких путешествий.

Настя Каменских, фото: Инстаграм

Настя сидит спиной к камере на краю бассейна. На артистке надет лишь черный купальник. Вид сзади удачно демонстрирует пятую точку певицы. Каменских не скрывает своих шикарных форм, а наоборот, старается подчеркнуть все свои достоинства откровенными нарядами.

Настя Каменских, фото: Инстаграм

В комментариях подписчики не скупились на комплименты для украинской звезды.

"Вот это орешек!", "Красотка!", "Молодец!!!", "Попа как у Ким!!!"

View this post on Instagram

Good morning 🔥

A post shared by Настя Каменских (@kamenskux_daily) on

Стоит отметить, что вот уже несколько лет Настя Каменских регулярно занимается спортом с тренером и правильно питается. Такие усилия дали свои результаты, певица может похвастаться шикарной фигурой с аппетитными формами. На отдыхе Настя Каменских то и дело показывает свои аппетитные формы во всевозможных откровенных купальниках. Выглядит знаменитость просто шикарно.
Настя Каменских, фото - Instagram
Напомним, что украинская певица Настя Каменских решила показать подписчикам в социальной сети, как она подбирает образы. Вот только начала звезда настолько издалека, что поклонники смогли рассмотреть и нижнее белье артистки. Видео явно понравилось аудитории Каменских.
Также сообщалось, что в социальной сети Настя Каменских продемонстрировала поклонникам, как именно она выглядит без макияжа. Видимо, на самом деле никто не совершенен.
Ранее портал Стена писал о том, что прямо на шоу "Голос страны" Потап и Настя Каменских признались, что "активно работают" над пополнением в семье. При этом вдохновил их на это Дима Монатик.