Влияние Луны и лунных циклов на жизнь человека уже давно доказано учеными. Настроение человека, его здоровье и энергия находятся в прямой зависимости с Луной.

Если следовать указаниям астрологов и прислушиваться к лунным фазам - то можно значительно упростить себе жизнь. Но иногда Луна все же оказывает и негативное влияние и в такие периоды стоит быть крайне осторожным. Один из таких периодов ждет нас 9 февраля, сообщает Joinfo.com.

Суперлунием называется период, когда активность Луны доходит до максимального уровня. К дню такого сильного природного явления стоит быть готовым.

В 2020 году первое суперлуние случится 9 февраля, но его отголоски будут длиться еще на протяжении 3-5 суток. В это время Луна максимально близко приблизится к планете Земля и будет невероятно яркой. В период суперлуния Луна меняет свой оттенок на красный, из-за чего ее называют “кровавой Луной”.

Кровавая Луна. Фото: скриншот Youtube
Кровавая Луна. Фото: скриншот Youtube
Кровавая Луна. Фото: скриншот Youtube

9 февраля планета Луна будет в созвездии Льва, что может спровоцировать у людей высокую импульсивность. Поэтому в этот период рекомендуют быть сдержанными и избегать любых конфликтов.

Суперлуние 9 февраля может ознаменоваться вспышками ревности, внезапными тратами и другими критическими событиями.

Сильнее всего влияние Луны ощутят Водолеи, Козероги, Львы, Овны, Раки и Тельцы.

Представителей этих знаков Зодиака астрологи предупреждают о том, что им придется пройти через определенные испытания.

Для Дев, Близнецов, Весов, Рыб, Скорпионов и Стрельцов суперлуние наоборот принесет удачу и успех.

По словам экспертов, если направить мощную энергию луны в правильное русло, то этот день может стать крайне благоприятным во всех сферах. Рекомендуются заниматься медитациями, духовными практиками и спортом, что поможет провести этот энергетически сильный день в гармонии.

Ранее Портал Стена писал о том, что на трассе государственного значения Киев-Одесса произошло страшное ДТП с рейсовым автобусом.

Также мы писали о том, что Президент Украины Владимир Зеленский срочно покинул столицу. Что случилось?