Популярное танцевальное шоу “Танці з зірками”, прославило Александру Кучеренко на всю страну. Ее партнером по танцам был народный любимец - путешественник и телеведущий Дмитрий Комаров.

Instagram

Талантливая танцовщица не только добела не слишком способного к танцам Комарова до финала, но и под венец. Спустя год после окончания шоу, пара Комаров и Кучеренко объявили о своей свадьбе.

Instagram

Модель, танцовщица и просто красавица Александра Кучеренко продолжает завоевывать сердца поклонников на просторах своей Instagram странички.

Instagram

Недавно, в своем аккаунте девушка поделилась новостью о том, что получила премию в своем родном городе Днепре. На церемонию Кучеренко явилась во всеоружии: ярко красное облегающее платье выгодно подчеркнуло точечную фигуру девушки, а яркие аксессуары только усилили эффект.

Instagram

"Не знаю, что я такого сделала, чтобы стать «Генеральным ананасом»😂 Я достаточно спокойно отношусь к любым премиям и званиям, но быть отмеченной в моем родном городе - для меня особенно знаково и приятно. Спасибо, Днепр! Все начиналось здесь" - написала на своей Instagram страничке Александра.

Instagram

Поклонники тут же принялись интересоваться, что же это за премия и засыпали Александру Кучеренко комплиментами: "Александра,а в какой области вручается данная награда? расскажите пожалуйста?))", "Вы красавица)) удачи вам, счастья и семейного благополучия", "Вы очень красивая", "Красотка".

Теперь ждем подробностей от украинской звезды.

Ранее Портал Стена писал о том, что популярная украинская певица Настя Каменских гордиться своими пышными формами и с удовольствием демонстрирует их поклонникам со всех ракурсов.

Также мы писали о том, что одиозная российская балерина Анастасия Волочкова поразила свою аудиторию неприглядным видом своих ног. Поклонники просто в ярости - как можно такое показывать в Сети.