Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус снискала славу не только благодаря ролям, но и скандалам вокруг своего имени. Имя молодой актрисы последние несколько месяцев не сходит с первых полос медиа изданий.

Instagram

На Instagram страницу актрисы подписано почти 4 миллиона фолловеров, которые пристально следят за жизнью звезды и томятся в ожидании новых снимков постов.

Instagram

После масштабного скандала, спровоцированного ролью фильмом "Текст", актриса отправилась на Мальдивы отвлечься от слухов и сплетен вокруг своего имени. Теперь Instagram аккаунт Асмус пестрит яркими снимками в купальных нарядах.

Instagram

Одним из последних снимком, на странице звезды просто вызвал фурор. Асмус, словно из кинокартины "Спасатели Малибу", примерила на себя ярко красный цельный купальник, идеально сидящий на стройной фигурке. На фото актриса бежит по пляжу с развевающимися волосами, устремив романтический взгляд вдаль. При этом Асмус решила не отказываться от макияжа и сделала акцент на губы, нанеся на них ярко алую помаду.

Instagram

"Спасаю себя от банальной подписи к фото " - подписала новый пост Кристина Асмус.

В комментариях подписчики не сдерживали своего восторга: "Тут всё настолько идеально, что подпись не нужна)", "Очень красиво 😊И яркое и эмоциональное. Класс.", "Все бабы как бабы - а у Гарика Богиня!!!!!!!", "Это фото бэкстейдж с новых спасатели Малибу?", "Памела Андерсон медленно выдыхает в сторонке".

Ранее Портал Стена сообщал о том, что российская актриса Кристина Асмус поделилась с поклонниками печальной новостью. Неприятность, которая доставила звезде массу неудобств, произошла в самый неожиданный момент во время отпуска.

Также мы писали о том, что украинская певица Вера Брежнева, которая недавно отметила свой 38-й день рождения поделилась с поклонниками локацией своего места отдыха и сделала это в очень необычной манере.