Экс-нардеп и жена бывшего генпрокурора Украины Ирина Луценко сегодня отмечает свой День Рождения. Украинскому политическому деятелю сегодня исполнилось 54 года.

Ирина Луценко. Фото: Facebook

На своей Facebook странице супруг Ирины Юрий Луценко выложил занятное видео, на котором она танцует зажигательный танец с огромной куклой в виде панды. Видео было снято во время их поездки в декабре в Китайскую республику.

"Танцуй, люби, пой, живи, самый большой приз моей жизни" - так трогательно подписал видео бывший генпрокурор Украины.

На видео видно как Ирина Луценко отрывается на полную - танцы, песни и отличное чувство ритма.

Танцюй, кохай, співай, живи, найбільший приз мого життя.

Posted by Юрій Луценко on Friday, February 7, 2020

Сама же Ирина у тебя в Facebook аккаунте, по случаю своего Дня Рождения поделилась архивными семейными снимками и сказала, что чувствует себя на 25 лет.

Ирина Луценко. Фото: скриншот Facebook

Ирина Луценко поблагодарила своих коллег за успешные, тяжелые, но очень результативные годы. А также отметила, что благодарна и своим завистникам, которые помогли ей острее и лучше оценить все достигнутые результаты и научили любить и уважать друзей и свою Родину. Ирина Луценко написала, что именно завистники сделали ее более уверенной в себе и сильной.

Ирина и Юрий Луценко. Фото: Facebook

"Все у нас в Украине будет хорошо! Мы свободные люди и судьба нас бережет" - подписала свой праздничный пост Ирина Луценко.

В комментариях под ним экс-нардеп собрала самые приятные поздравления и комплименты: "Ти значно краще, ніж у 25: розумна, досвідчена і красива! Твоєму чоловіку справді повезло і думаю він це знає.", "Пані Ірино, щиро вітаю Вас! Нехай і далі Ваше серце радіє і кожний новий день буде особливим!", "Круто! Вітаю! Прийміть 1001 привітання!))))".

Ранее Портал Стена писал о том, что в Минэнерго пообещали снизить цену в платежках за газ. Но повезет далеко не всем.

Также мы сообщали о том, что нардепы планируют ужесточить наказания для водителей, а точнее – облегчить процедуру взимания штрафов.