Творчество российской певицы Юлии Чичериной, являющейся ярой украинофобкой и сторонницей "народных республик Л\ДНР", оказалось в числе песен, звучащих в одном из киевских пабов.

В киевском пабе "крутили" песни украинофобки-Чичериной. Фото: YouTube
В киевском пабе "крутили" песни украинофобки-Чичериной. Фото: YouTube

Посетителей "Портер паб" в Киеве возмутили песни Юлии Чичериной, которые руководство заведения включило в список музыки, звучащей в стенах столичного бара. На странный для шестого года российско-украинской войны выбор музыки обратил внимание один из посетителей заведения. О произошедшем он с негодованием рассказал на своей странице в Facebook.

"Для тех, кто вчера на свет появился: Юлия Чичерина - это самый ярый поклонник "ДНР"/"ЛНР". С недавних пор состоит в партии "За правду" Захара Прилепина. А ещё она в розыске СБУ", - написал пользователь Евгений Яковлев.

Скриншот: Facebook/Evgeny Yakovlev

К чести руководства "Портер паба", свою ошибку в заведении немедленно признали, заявив, что в ближайшее время "почистят плейлист". То, что среди музыки, звучащей в заведении, оказалось творчество певицы, яро ненавидящей Украину и украинцев, в "Портер пабе" объяснили аполитичностью руководства. Тем не менее, в заведении поблагодарили Евгения Яковлева за то, что он "указал на эту оплошность".

Фото: Facebook

Стоит отметить, что 41-летней российской певице Юлии Чичериной не только запрещен въезд на территорию Украины - женщина также объявлена в розыск СБУ и внесена в базу данных центра "Миротворец" за то, что неоднократно посещала так называемые "народные республики" Л\ДНР и высказывала мнение о необходимости присоединения Украины к России.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в России боевик, воевавший против Украины на донбассе, одиозный актер и престарелая звезда Голливуда создали политическую партию, в программе которой декларируется захват украинских территорий.

Также ранее сообщалось о том, что украинская военно-патриотическая комедия "Наши котики" вызвала негодование у скандального российского политика Жириновского, который тут же предложил "сжечь Украину напалмом".