Андрей Данилко рассказал, почему он всегда одевает кепку.

Такой информацией делится ТСН юа.

Андрей Данилко, фото: скриншот YouTube
Андрей Данилко, фото: скриншот YouTube
Андрей Данилко, фото: скриншот YouTube

К жизни и творчеству Андрея Данилко приковано огромное количество любопытных взглядов. Да и сам артист всегда находит чем удивить своих поклонников. Он сидит в жюри в известном талант-шоу «Х-фактор» и на протяжении пяти лет занимает судейское кресло национального отбора на «Евровидение».

Года идут, а образ и стиль одежды у артиста не меняется. Каждый год Андрей Данилко появляется все в той же черной кофте и бейсболке. Во время прямого эфира национального отбора на «Евровидение» артист разъяснил всем, почему именно такой стиль одежды он предпочитает.

Он сообщает о том, что у него совершенно нет свободного времени и он постоянно занят. Поэтому у Андрея очень много кепок. Он называет их «спецовками». Приводит в пример врачей, которые постоянно в белых халатах и их жене не спрашивают почему они всегда в белом.

Он утверждает, что в такой одежде он чувствует себя комфортно и удобно. Некоторые даже подшучивают, что: «Почему ты оделся как Данилко».

46-летний артист является личностью разносторонней. Он недавно выпустил новую песню, после долгого творческого перерыва. Хит мгновенно обрел огромную популярность и разрывает музыкальные парады. Некоторые выразились, что песня подходит под формат Евровидения.

Недавно в сети появилась информация о романтических отношениях Андрея Данилко и его напарницы Инны Белоконь, которая играет маму Верки Сердючки. Стоит отметить, что пара сложилась уже давно, только они не хотели выносить свои отношения на всеобщее обозрение.

Недавно Стена рассказывала, что седьмого февраля глава государства со своей супругой прибыл с официальным визитом в Италию. Все важные мероприятия Владимир Зеленский посещает вместе со своей супругой Еленой. Особое внимание прессы обращено к нарядам первой леди.

Еще Стена сообщала о том, что на телеканале СТБ в субботу состоядся Национальный отбор на популярный музыкальный конкурс «Евровидение — 2020». В этом году юбилейный конкурс пройдет на территории Нидерландов. В прошлом году Украина отказалась от участия. Надежда есть, что в этом году наши артисты выступят на известном конкурсе.