Актриса Ольга Сумская может по праву гордиться ролью, которую она сыграла в нашумевшем украинском сериале "Крепостная", финальные серии которого на днях выходят в эфир. Звезде экрана удалось вызвать мощный отклик в сердцах поклонников сериала - да что там говорить, актриса сама довольна тем, насколько хорошо и правдиво ей удалось сыграть свою роль.

Ольга Сумская. Фото: YouTube
Ольга Сумская. Фото: YouTube

В завоевавшей бешеную популярность исторической многосерийной мелодраме "Крепостная" Ольге Сумской досталась сложная роль - женский персонаж, которого играет актриса, личность неоднозначная, но, определенно, сильная и незаурядная. Несмотря на то, что Сумской досталась второстепенная роль, ее София Косач, по сюжету являющаяся матерью одного из главных героев, благодаря мастерству актрисы иногда впечатляет чуть ли не больше, чем сама "крепостная" - юная девушка, о тяготах жизни которой повествует сериал.

В своем Instagram Ольга Сумская поделилась с поклонниками наиболее удачными, по ее мнению, отрывками из сериала, которыми актриса по праву гордиться. Стоит ли говорить, что поклонники не раз поблагодарили актрису и выразили ей свое искреннее восхищение.

"Моя София Косач... Получаю много смс, благодарю, друзья!", - написала Сумская в Instagram.

"Вы пример настоящей украинской женщины! И красота и хозяйственность и юмор! Восхищаюсь Вами!", "Какая игра!!! ", "И я выражаю своё восхищение вашей игре, вашему актерскому таланту, красоте и женственности! Хотелось бы увидеть вас на театральной сцене!", "Невероятно, все роли и все сериалы, где снимались вы - они превосходные, браво", - не поскупились на совершенно искренние и, главное, заслуженные похвалы поклонники Ольги Сумской.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что вскоре возобновятся съемки популярного сериала "Сваты", однако сценаристы столкнулись с рядом проблем, из-за которых часть отснятого ранее материала придется переделывать.

Также ранее Стена писала о том, что телеканал 1+1 оскандалился заявлением о том, что украинский язык хорош исключительно для съемок комедийных сериалов.