В субботу, 8 февраля состоялся Нацотбор на песенный конкурс “Евровидение-2020”. Одним из членов судей стала известная украинская певица Тина Кароль. Она не понаслышке знает, насколько важно молодым и талантливым участникам принять участие в данном конкурсе, ведь в 2006 году певица представляла в Афинах Украину с песней “Show me your love” и заняла 7 место. Но в этот раз у нее была ответственная миссия выбрать тройку участников, которые пройдут в финал.

Тина Кароль, фото: Инстаграм

Яркие снимки с прямого эфира появились на социальной странице в Instagram певицы.

Без сомнения, многих зрителей очаровал наряд Тины Кароль. Ау ж мужчины, без сомнения, не могли оторвать своих глаз от экрана телевизоров, ведь платье певицы открывает вид на ее пышный бюст.

Андрей Данилко и Тина Кароль, фото: Инстаграм

Многие поклонники восхищаются аппетитными формами певицы, которые она часто выигрышно подчеркивает соблазнительными нарядами.

В этот раз на певице платье белоснежного цвета, которое выставляет напоказ не только ее бюст, но и подчеркивает талию певицы. Волосы Тины Кароль уложены в локоны, а на губах ярко-красная помада.

“Ты сегодня очень красивая😍”, “Украсила собой отбор, спасибо родная и любимая Тиночка. Люблю бесконечно 💕💕💕💕💕”, “Очень красивые глаза 😍😍😍😍😍”, “Просто весь эфир пялюсь на Вас😍”, “Можно ли сесть тебе на ручки?💔😻”, - пишут поклонники певицы.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что телеведущий Сергей Притула спросил, не боится ли певица Тина Кароль своими судейскими решениями разозлить хейтеров. На это Тина Кароль решила ответить с юмором, чем развеселила зрителей в зале.

Также "Стена" писала, что украинский сериал "Крепостная" завоевал сердца сотен зрителей не только в Украине, но и в других странах. Одну из ролей в нем исполнила известная украинская актриса Ольга Сумская. Актриса решила поделиться со своими подписчиками кадром из сериала. Несмотря на то, что Ольге Сумской досталась второстепенная роль, ее персонаж очень полюбился зрителям и в этом немаловажную роль сыграл талант и актерское мастерство Сумской. Поклонники не раз благодарили актрису за ее игру и выражали искреннее восхищение ее талантом.