Несмотря на юный возраст Алина Гросу может похвастаться успехами не только в певческой карьере, но и ролями в фильмах и сериалах. К своей цели девушка шла еще с малых лет и теперь заслуженно купается в лучах славы.

Алина Гросу, фото: Инстаграм

Как и большинство молодых девушек, Алина Гросу активно ведет свою страницу в Instagram и радует своих подписчиков новыми снимками.

Алину Гросу по праву можно назвать модницей, ведь ее страница так и пестрит шикарными нарядами и смелым образами. На одном снимке девушка позирует в роскошном платье словно у принцессы. На другом девушка уже примеряет строгий брючный костюм, который больше подходит успешным бизнес-леди. Ну и нередко Алина Гросу радует мужскую аудиторию смелыми и сексуальными нарядами.

Алина Гросу, фото: Инстаграм

На последнем снимке девушка позирует на камеру в оригинальном платье черного цвета с белыми вставками. Наряд сидит на фигуре девушки просто идеально и подчеркивает ее тонкую талию и длинные ноги. Несмотря на такой строгий вид, Алина Гросу дерзко улыбается и демонстрирует свою соблазнительную фигуру.

Алина Гросу, фото: Инстаграм

Также певица решила рассказать своим поклонникам, что вскоре отправиться в Вену. Она призналась, что страдает на аэрофобию, то есть боится летать в самолете. Поэтому, решила спросить у подписчиков совета, как же преодолеть свой страх.

Помимо комплиментов и восторгов по поводу выбора наряда подписчики оставили Алине Гросу много полезных советов, как им удается летать с комфортом.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что телеведущая Леся Никитюк поделилась с подписчиками пикантным снимком, девушка позирует в ванной в одной лишь футболке. При этом, Леся игриво шлет поцелуи своим поклонникам.

Также "Стена" писала, что российская балерина Анастасия Волочкова показала свое любимое место в своем шикарном доме. Она, как и большинство, любит поваляться на диване, когда есть свободное время. Балерина так увлеклась описанием всех достоинств этого предмета мебели, что даже призналась ему в любви. Волочкова с сожалением добавила, что нечасто позволяет себе валяться часами на диване, так как много тренируется, выступает и посещает различные мероприятия.