Красавица-телеведущая Леся Никитюк, ставшая одной из самых популярных в стране девушек после ее незабываемых эфиров в тревел-проекте "Орел и решка", сейчас блистает в новых образах и продолжает сниматься в различных шоу и фотосессиях. Все новые снимки Леся постоянно публикует в своем Instagram-аккаунте, куда частенько заглядывают ее поклонники и фанаты. Очередной снимок телеведущий заставил "ахнуть" всех ее подписчиков.

Леся Никитюк, фото: скриншот с Instagram

На фотографии Леся Никитюк очень соблазнительно сложила губки для поцелуя. При этом известная украинская блондинка влечет практически всех, кто на нее взглянет,- такую соблазнительную позу показала телеведущая. На ней белая футболка с надписью "This is my look of the day!", которую Леся ненавязчиво сжала ладонями и немного приподняла, чтобы показать свой животик и бедра. Леся Никитюк сфотографировалась в ванной комнате, предположительно собираясь расслабиться после рабочего дня. Именно поэтому на ней нет брюк, а сексуальные стройные ножки хорошо видны, поскольку телеведущая оставила на себе лишь черные трусики.

Леся Никитюк, фото: скриншот с Instagram

Нельзя не отметить очаровательные глаза Леси Никитюк, подчеркнутые идеальным макияжем. Удачно выделены брови и разрез глаз, а сам мейк-ап выполнен в естественных тонах. Леся распустила свои длинные волосы, наверняка зная, что это - самая манящая часть женщины.

Леся Никитюк, фото: скриншот с Instagram

На самом деле Леся Никитюк решила показать новые футболки, которые намерена подарить первым 5 подписчикам ее youtube channel. Для этого ведущая поставила ряд условий, которые позволят стать обладателем очаровательного и необходимого в жаркие дни предмета гардероба.

Леся Никитюк, фото: скриншот с Instagram

Поклонники наперебой стали ставить синие сердечки в комментариях, желая получить подарок от Леси. Кроме того, они оставили множество комплиментов к новой фотографии Леси Никитюк. "Шо цэ за краля", "Ухх какая", "Сексі", "Чарівна", "Лучшая", "Футболка - шик) буду в ней по столице рассекать за рулем девятки", " Леся ти як всігда волшебна",- написали фанаты в ее Instagram.

Ранее "Стена" писала, что телеведущая Леся Никитюк покорила миллионы сердец своим искрометным чувством юмора в проекте "Орел и Решка". Ведь она не только подшучивала над коллегами, но и над собой. Что и продолжает делать на своей страничке в Инстаграм.

Напомним, что телезвезда Юрий Горбунов не сходит с экранов наших телевизоров. Он является несменным ведущим на канале "1+1", также успевает сниматься в сериалах. А недавно шоумен стал гостем шоу «Кто против блондинок?» на Новом канале.