Согласно лунному календарю 12 февраля – убывающая Луна, 20 лунный день. Луна находится в созвездии Весов.

Овен, фото: Скриншот, youtube.com

Овны – вам нужно очень внимательно следить за своей безопасностью и здоровьем. Велик риск подхватить инфекционное заболевание. Если почувствуете хоть малейшее недомогание – сразу к врачу.

Тельцы – сей час вы находитесь на грани стресса. Берегите свое нервное состояние от неприятностей или раздражительности. Это поможет сохранить баланс.

Близнецы – все ваши мысли будут о любовных отношениях. Есть шанс влюбиться или наладить давно забытую связь. В семейных отношениях ожидается буря позитивных эмоций, и это прекрасно.

Раки – вы много работаете. Физическая усталость чествуется, но хуже всего – на пределе ваше эмоциональное состояние. И это плохо. Сделайте перерыв, побалуйте себя хоть мелкими радостями в виде приятного отдыха.

Львы – очень трудно будут решаться материальные вопросы. Плохо слаживается общение с людьми по работе и бизнесу. Да и в личной жизни все стало на паузу. Вам стоит отдохнуть.

Девы – у вас наблюдается обилие работы. Не поверите, но это очень хорошо. Ведь результат сулит вам хорошее материальное вознаграждение. Вам будет даже просто найти общий язык с начальством.

Весы – высока вероятность случайных травм на работе. Потому, будьте осторожны или же сделайте себе выходное, если есть такая возможность. День проведите за приятными хлопотами.

Скорпионы – танцуйте – звезды принесли вам письмо. Сегодня вы будете получать приятные известия, и они связаны с финансами. А вы такое любите. Можно заключать контракты и денежные сделки, они будут удачными.

Стрельцы – вы уже забыли, когда расслаблялись и отдыхали. Наверное, уже и разучились это делать. Пора напомнить своему организму, что такое релакс и отдых.

Козероги – отбросьте все сомнения и целеустремленно двигайтесь в перед. Все дороги для вас открыты, а также хорошо освещенные звездами и луной. Они приготовили для вас только счастье в конце пути.

Водолеи – держитесь подальше от авантюристов. Старайтесь не принимать важных решений. Интуиция может дать сбой. В любви ни чего плохого ожидать не стоит, но обстановка будет загадочной, таинственной.

Рыбы – проявите активность. Пришло время отодвинуть в сторону сомнения и скромность. Все будет решать быстро и эффективно. Результат вас порадует.

Близнецы, фото: Скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Скорпионы – время служебного романа настало, а Львы – трудитесь на финансовый успех!

Также мы писали, что Львы и Водолеи – время влюбиться, а Скорпионы – обустраивайте быт!