Быть знаменитостью далеко не так легко и приятно, как может показаться на первый взгляд, ведь громкая слава - это не только всеобщее обожание, большие деньги и многочисленные удовольствия, но и слухи, сплетни и пристальное внимание к каждому шагу звезд со стороны общества. А еще на чужую популярность, как мухи на мед, тут же слетаются всевозможные мошенники и аферисты, многие из которых норовят прикинутся близкими родственниками знаменитого певца или известной актрисы. Теперь, судя по всему, подобная участь постигла певца и продюсера Валерия Меладзе - у него неожиданно нашлась 20-летняя "дочь".

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева. Кадр из клипа "Мегаполисы"
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева. Кадр из клипа "Мегаполисы"

Певец Валерий Меладзе - счастливый отец пятерых законных детей, причем трое его дочерей от первого брака, Инга, Софья и Арина, являются уже совсем взрослыми девушками. Сыновья же от брака с Альбиной Джанабаевой - Константин и Лука - еще достаточно юны и живут с родителями. В общем, на недостаток наследников Валерий пожаловаться не может - и тем не менее, кажется, на его наследство совершенно неожиданно обнаружилась еще одна претендентка, сообщает versiya.info.

Так, некая 20-летняя девица принялась публиковать в соцсетях совместные фото с Валерием Меладзе и заявлять о том, что она является его внебрачной дочерью. При этом предприимчивая молодая особа предлагает всем заинтересовавшимся сообщить подробности своего родства со знаменитостью при общении посредством личной переписки.

20-летняя девушка называет себя дочерью Валерия Меладзе. Фото: versiya.info

Что ж, долгие гастрольные туры и толпы восторженных поклонниц доводили многих звезд еще и не до такого. Можно было бы предположить, что нечто подобное случилось и с Валерием Меладзе, если бы не одно "но" - "дочь" певца очень плохо владеет фотошопом, с помощью которого она и создала совместное фото со звездой.

Валерий Меладзе с помощью фотошопа стал отцом юной аферистки. Фото: versiya.info

Таким образом, неловкая попытка опорочить 54-летнего Меладзе и навязать ему неожиданное родство не удалась. Оно, естественно, и к лучшему - семейный скандал и ссора с Альбиной Джанабаевой певцу явно ни к чему.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что в Сети обвинили Валерия Меладзе в излишней любви к алкоголю, из-за которой от него может уйти жена, певица Альбина Джанабаева.

Также ранее Стена писала о том, что Альбина Джанабаева показала, на какие жертвы ей приходится идти для того, чтобы сохранить молодость и привлекательность.