Певица Алла Пугачева, безусловно, сильная женщина, много преодолевшая в своей жизни. Что и говорить, звезда бросила вызов даже времени, решившись, хоть и с помощью суррогатной матери, дать жизнь двум малышам, будучи в возрасте далеко за 60. Ради детей, которым едва-едва исполнилось 6 лет, звезда старается сохранять форму и всеми силами пытается выглядеть моложе своих лет. Но годы, тем не менее, берут свое, а многочисленные "операции красоты" уже не могут обмануть даже маленьких сына и дочку Пугачевой.

Алла Пугачева. Фото: YouTube
Алла Пугачева. Фото: YouTube

Не так давно в Instagram маленькой дочери Аллы Пугачевой, 6-летней Лизы Галкиной (да, у малышки, как у самого настоящего "звездного" ребенка, уже есть свой аккаунт) появилось видео, на котором запечатлен отрывок из интервью, которое Алла Пугачева дала программе "А поговорить?". На нем Примадонна вспоминает, как маленькая дочка задала ей вопрос "Сколько дней мы будем жить?". Подобное даже в устах взрослого человека звучит несколько пугающе, а слышать такое от ребенка странно вдвойне. Очевидно, малышка начинает понимать, что ее мама уже далеко не юна, и этот вопрос тревожит ребенка.

Поклонники певицы, заглянувшие с помощью недавнего интервью в личную жизнь Пугачевой, моментально отметили, какой тяжелой и неуверенной стала походка Аллы Борисовны, а также пришли к выводу, что выглядит звезда не просто исхудавшей, а изможденной. Не остался без внимания и голос певицы - когда-то звонкий и чистый, теперь он звучит глухо и хрипло. Все эти детали навели поклонников Примадонны на мысль о том, что певица давно испытывает серьезные проблемы со здоровьем, скрывать которые ей становится все труднее.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что по данным СМИ Алла Пугачева тяжело переживает каждый отъезд Максима Галкина на гастроли.

Также ранее Стена писала о том, что в СМИ поговаривают о том, что Алла Пугачева может вычеркнуть старшую дочь, певицу Кристину Орбакайте из завещания, поскольку та не очень хорошо относится к сводным брату и сестре, 6-летним Гарри и Лизе.