Несколько дней осталось до главного праздника всех влюбленных, дня святого Валентина, который в Украине с удовольствием празднуют от мала до велика. Если в голове хаос и еще не созрела идея, чем удивить либо сделать приятное своей второй половинке, можно воспользоваться подсказками ответив себе на несколько вопросов. От чего сердце возлюбленного или возлюбленной затрепещет от счастья?

День святого Валентина
День святого Валентина
14 февраля - день влюбленных Скриншот: видео YouTube

Мы же, вместе с интернет -порталом ranok.ictv.ua, подготовили небольшой перечень наиболее популярных решений, для мужчин и женщин. Для мужчин сделать даме приятное не так и сложно. Любая девушка, женщина обожает цветы. Если это не срезанные, то можно подарить декоративное растение. Зимой, поверьте, кусочек лета , даже в горшке, принесет уйму радости.

Еще проще, - приготовить романтичный ужин. Даже если все не удастся, поверьте, вас за это только расцелуют. Тем более это повод побыть наедине, вместе с возлюбленной. Не успеваешь готовить сам? - купи в магазине, не забудь, о главном атрибуте, свечах.

Возможно, она не раз озвучивала свое желание, вспомни, о чем последнее время вы говорили. Возможно девушка мечтает о духах или косметике или красивом платье.

Если твоя любимая любит сладенькое, можно подобрать набор из тех лакомств от которых она в восторге. Красиво упакованные в коробку они порадуют любимую. В сочетании с валентинкой, покажет насколько ты заботишься и думаешь о ней.

Один из популярных подаврков - сертификат в SPA салон для двоих. Порадуй и любимую, и себя. Любимая будет точно довольна.

Не забывай о сердечке, главном символе этого дня. Его можно сделать самому, или купить в магазинчике. Оформить ужин в форме сердца или создать фотоальбом из снимков с сердечками. Тут в ход пойдут фантазия и креатив.

Но главный подарок для любой женщины, - это внимание, нежность и забота.

Сердечки - главный атрибут праздника, скриншот: видео YouTube

Если ты женщина, подумай, что больше любит твой парень или муж. Если любит развлекаться, можно придумать совместные развлечения. Например пойдите вместе в квест-комнату. Или придумай такое развлечение дома. Для загадок можно выбрать памятные моменты ваших совместных историй. В конце порадуй сюрпризом.

Испеки печенье с пожеланиями. Напиши, как сильно его любишь и ценишь. Можно вспомнить о совместном просмотре любимого фильма, с поеданием вкусняшек.

Хорошим подарком могут быть вещи для вас двоих. Кулоны или одежда, футболка, халат, кружка или браслеты. Это покажет, что вы пара, не только на словах.

Мужчины так же как и женщины любят намекать о том, чего им хочется. Возможно намек звучал в недавнем времени, вспомни желания своего любимого.

Конечно же валентинка, где написано как ты его любишь, придаст романтики в этот знаменательный день.

На сайте "Стена" мы сообщали, что сегодня 12 февраля, Украина и мир сегодня отмечают Международный день брачных агентств. Кроме того, все население земного шара празднует День Дарвина.

Также мы писали на сайте "Стена" об истории возникновения дня святого Валентина.