Наконец-то стало известно кто же на самом деле является похитительницей сердца известного музыканта Дана Балана. И к сожалению поклонников, ею стала не Тина Кароль. Напомним, о романе двух певцов говорили чуть не на каждом мероприятии, увидев появление этой парочки вместе. Тем более, что оба поддерживали некий завуалированный миф, о своей близости. Теперь все стало на свои места.

Дан Балан и Тина Кароль, скриншот: видео

Ка сообщает информационный портал "Факты Украина", 20-летняя студентка Харьковского национального университета имени В. Н. Каразина была с молдавским певцом на отдыхе в Буковеле и Бухаресте.

Девушка Анастасия и Дан Балан, скриншот: Факты Украина

На страничке у девушки также можно рассмотреть кадры из квартиры молдавского исполнителя.

Девушка Балана стала королевой красоты своего университета, скриншот: Факты

Возлюбленная Балана - Анастасия из Харькова. Девушка увлекается танцами, а в прошлом году стала королевой красоты своего вуза.

Известный певец отдыхал с девушкой в Буковеле, а также ездил с ней в Бухарест, скриншот: Факты

Анастасия общается со своими подписчиками, и отвечая на вопрос, "что происходит между Даном и Тиной?" она ответила: "Роман, написанный рукой гения", намекнув на то, что роман Тины Кароль и Дана Балана все навсего пиар-ход.

Дан Балан пользуется популярностью у украинской публики, скриншот: Instagram

По сообщениям журналистов, роман молоденькой студентки и музыканта длятся около года.

На сайте "Стена" мы сообщали, что украинская певица Тина Кароль по праву является одной из самых сексуальных представительниц нашего шоу-бизнеса. Тина позирует лежа, а левой рукой она придерживает свои пышные волосы.

Также на сайте "Стена" мы писали, что Тина Кароль на своей странице в социальной сети опубликовала фотографию, на которой она позирует с Андреем Данилко.