Одна из самых известных исполнительниц русского шансона Ирина Круг все время остается в центре внимания своих поклонников благодаря непрекращающимся концертным выступлениям и фотосессиям, результаты которых певица все время выкладывает в своем Instagram-аккаунте. Очередная фотография сразила поклонников в самое сердце.

Ирина Круг, фото: скриншот с youtube

Красавица Ирина Круг нередко выбирает интересные локации для своих новых снимков. Новый кадр, который представила певица своим фанатам, исполнен таинственности и загадки. Основная цветовая гамма - классический тандем черного и белого. В глубине виднеется дворовая арка, а в небольших лужах отражается бледный свет фонарей.

Ирина Круг, фото: скриншот с Instagram

В центре композиции - сама Ирина. Для снимка она выбрала прогулочную одежду: на ней надет темный свитшот с капюшоном и ненавязчивым принтом формата оверсайз. При этом слегка свободные черные брюки прекрасно сочетаются со светлыми полусапожками со слегка агрессивной белой танкеткой. Весь образ Ирины Круг сбалансирован и хорошо продуман. При этом от певицы веет комфортом и простотой. Глядя на ее снимок так и хочется прогулятся с этой красоткой по ночному городу и рассказать пару интересных историй из жизни.

Ирина Круг, фото: скриншот с Instagram

К слову, поклонники таланта и красоты Ирины Круг сразу отреагировали на новую публикацию певицы. Они оставили множество позитивных комментариев и засыпали Ирину комплиментами. "Самая лучшая", " Дуже гарно так тримати", "Ночь улица фонарь", "Как всегда, самая красивая", " Красотка", "Ирина, Вы неотразимы", " Любимая", "Браво! очень нравится чёрно белые фотографии, красиво", " Ночь, белая луна...", "Супер красивая",- написали фанаты в Instagram Ирины Круг.

Ирина Круг, фото: скриншот с Instagram

Ранее "Стена" писала, что певица Ирина Круг выглядит роскошно вне зависимости от того, что на ней надето - домашняя ли футболка с тренировочными свободными брюками, или роскошная норковая шуба. И это тоже талант, присущий лишь настоящим леди - оставаться женственной и производить незабываемое впечатление всегда и при любых обстоятельствах.

Напомним, что Ирина Круг несомненно красива и талантлива. В сети она делится не только сногсшибательными фотоснимками, а и кадрами со своих концертов. Масса кадров из ее фотосессий будоражат мужскую фантазию и привлекают все больше любопытных взглядов со стороны поклонников.