Буквально через несколько недель в свои права вступит весна. Конечно же, много девушек уже задумываются об обновлении своего гардероба. Ну, а, чтобы быть в моде большинство равняются на знаменитостей. Известная российская певица Вера Брежнева, которую поклонники считают законодательницей моды, приняла участие в фотосессии.

Вера Брежнева, фото: Скриншот YouTube
Вера Брежнева, фото: Скриншот YouTube
Вера Брежнева, фото: Скриншот YouTube

Яркие снимки со съемок появились на странице в Instagram певицы. Как всегда, Вера Брежнева выглядит безупречно.

Певица показала своим поклонникам, как проходили съемки для модного журнала Cosmopolitan. В процессе Вера Брежнева продемонстрировала несколько модных нарядов, один краше другого.

Вначале певица позирует в белоснежном брючном костюме сидя на стуле. Белый спортивный топ выставляет напоказ плоский животик певицы. При этом, Вера Брежнева позирует на камеру с томным взглядом на лице.

Также Вера Брежнева продемонстрировала свои шикарные формы в платье с цветочным принтом, которое очень подходит весенней тематике. Сапожки коричневого цвета и белые носочки дополняют нежный образ певицы. Именно этот снимок будет на обложке мартовского выпуска.

Вера Брежнева снялась для модного журнала, фото: Инстаграм

Также певица появилась на кадрах еще в одном костюме с шортами песочного цвета, который выигрышно подчеркивает ее стройную фигуру, а осиную талию выделяет массивный кожаный пояс.

В кадрах можно заметить, что Вера Брежнева позировала и без белья, а свой пышный бюст прикрыла джинсовой короткой курточкой. Ну а обтягивающие брюки только подчеркнули длинные и стройные ноги певицы.

Вера Брежнева снялась для журнала, фото: Инстаграм

Поклонники просто в восторге от сексуальных образов певицы. Некоторые отмечают, что время ничуть не изменило красоту Веры Брежневой.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская продемонстрировала свои аппетитные формы в латексном наряде, певица Maruv на ее фоне проигрывает.

Также "Стена" писала, что украинска певица Тина Кароль нередко радует своих поклонников чувственными снимками, но в этот раз она превзошла все их ожидания. Певица решилась сняться с минимумом одежды на своем прекрасном теле. Вот это подарок на День Святого Валентина!