Популярный российский танцор эротического танца и супруг Наташи Королевой Сергей Глушко, который выступает под псевдонимом Тарзан, не упустил возможность поздравить всех женщин с праздником любви а своей Instagram страничке.

Instagram

Тарзан известен не только своими откровенными танцами, но и эпатажными выходками в Сети. Несмотря на крепкий брак в с Королевой, Глушко часто выкладывает “голые” кадры. При этом танцор утверждает, что его супруга совершенно не ревнует.

Instagram

Для преданных поклонниц и фолловеров Тарзан подготовил особенную валентинку. Он опубликовал поздравительный пост, сдобрив его своим оголенным мужским телом. Накачанные бицепсы и трицепсы, а также пресс и многое другое.... На фотографии даже можно рассмотреть самое сокровенное - Тарзан даже полотенцем не прикрылся.

Instagram

"Ну и.....по сложившейся уже традиции...А традиции- это наше фсе...В А Л Е Н Т И Н К А😃❤ Всех с праздником!" - подписал свой пост Тарзан.

Поклонники в ответ принялись поздравлять звезду сцены и просить еще подобных валентинок: "С Праздником , Сереж💖😍 любви бесконечной вам с Наташей", "Самая крутая Валентинка...❤💋❤💋❤💋❤💋❤", "Импланты хорошо стоят.. Контуры четкие", "Давай ещё сердечки и валентинки свои показывай!😍 обожаю!", "Спасибо, Вас тоже с праздником, вы шикарный!", "Взрослый мужик с молодым телом и хулиганским чувством юмора это самое то!!!", "Вот это мужской поздравок! Как сейчас бомбанет у климаксных увядших маток от зависти ".

Ранее Портал Стена сообщал о том, что ко Дню святого Валентина украинская певица Светлана Лобода с помощью фотографа подготовила шикарный подарок для всех своих поклонников. Певица стала лицом одного из самых популярных глянцевых изданий.

Также мы писали о том, что певица Ани Лорак вновь шокировала фанатов изменениями во внешности. Фанаты считают, что без пластической хирургии не обошлось и обвинили артистку в чрезмерном увлечении пластикой.