Скандальный развод юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко долго и со вкусом смаковали все - еще бы, ведь эти двое бесконечным дележом имущества, взаимными обвинениями и "стиркой грязного белья" на публике подняли ну очень уж много шуму. А вот пятая женитьба Петросяна и вовсе на время лишила сплетников дара речи - еще бы, ведь избранницей шоумена стала женщина, которая моложе его на 44 года.

Евгений Петросян. Фото: YouTube
Евгений Петросян. Фото: YouTube

31-летняя Татьяна Брухунова, немало лет бывшая ассистенткой Евгения Петросяна, стала пятой женой юмориста совсем недавно - по слухам, свадьба пары, не выставляющей напоказ свою личную жизнь, состоялась в декабре 2019 года. Стоит, однако, отметить, что несмотря на обилие жен, отцом Евгений Петросян стал всего однажды - сейчас его дочери Викторине уже 51 год, она давно живет в США и со знаменитым папой видится нечасто. Вот потому поклонники и стали поговаривать о том, что Брухунова и Петросян непременно придут к мысли о том, что им нужно обзавестись потомством - благо, возраст молодой жены вполне ей это позволяет, сообщает издание Дни.ру.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова. Фото из открытых источников

А вот друг пары, знаменитый российский художник Никас Сафронов напрямую заявил - рождение ребенка укрепило бы столь отличающуюся по возрасту пару, а кроме того, очень пошло бы на пользу самому Евгению Петросяну, который, по мнению художника, сразу помолодел бы на несколько десятков лет.

"Им нужно очень нежно беречь свои чувства, чтобы не потерять любовь. Понимаете, когда у супругов большая разница в возрасте, сложнее сохранить семью. Так показывает практика", - добавил Сафронов.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что по данным СМИ, Евгений Петросян купил Татьяне Брухуновой дорогую квартиру в престижном районе Москвы.

Также ранее Стена писала о том, что журналисты обнаружили у звездной пары артистов Евгения Петросяна и Елены Степаненко задолженность в 101 рубль (40 гривен).