В человеческих дворах, сараях и погребах спрятаны самые невероятные вещи. При этом владельцы никогда не думают о том, что имеют. Стоит себе груда металлолома посреди двора, да и пускай стоит. А в гараже остался дедов автомобиль, ну и кому эта рухлядь нужна? Но вот настоящие ценители раритетных «лошадок» на этот счет имеют совершенно другое мнение.

В Инстаграм-аккаунте на странице automobile.history появился забавный и уникальный фотоснимок. На нем изображен старинный автомобиль. В грязном и полуразрушенном гараже среди мусора и хлама, под огромным шаром пыли покоится старенький ГАЗ-20 «Победа».

Салон ГАЗ-20, фото: скриншот Инстаграм

Владелец такого сокровища делится рассказом о том, что эта машинка простояла в гараже более десяти лет и ни одной царапинки на ней нет. Она в идеальном состоянии. Такой вывод можно сделать благодаря последующим фотографиям.

Обладатель раритетного автомобиля выкатил его из «старого чулана», стер пыль и перед подписчиками открылась совершенно другая картина. Под шаром грязи скрывалась серого цвета «Победа» в отличном состоянии. Ни царапинки, ни вмятин, никаких проблем с внешним видом не замечено.

ГАЗ-20 Победа, фото: скриншот Инстаграм

ГАЗ-20 «Победа» погрузили на эвакуатор и отправили в подходящее для старинного автомобиля место.

Подписчики принялись оставлять под постом свои комментарии. Некоторые радуются за обладателя такой драгоценностью, других волнует судьба раритетного авто, еще одни сообщают о таком же владении и рады поделиться информацией, что делать дальше с находкой. Только вот разговор должен быть через личку.

Недавно Стена рассказывала о старом ГАЗ-24 «Волга», который выставлен на продажу. В Инстаграм-аккаунте подписчик выставил фотоснимок на котором зафиксирован старинный автомобиль 80-х годов в прекрасном состоянии. Обладатель такого товара желает его продать за кругленькую сумму.

Еще Стена сообщала о том, что в Украине стартовала акция «Внимание! Спецсигналы». Акция направлена на то, чтобы напомнить некоторым водителям правила дорожного движения. Как известно, вежливость на дорогах тоже должна присутствовать и водители обязаны пропускать транспорт экстренных служб со включенными специальными сигналами. Именно из-за такого поведения автомобилистов на дорогах в МВД приняли решение напомнить всем участникам дорожного движения о начальных правилах вежливости на дорогах.