Чего только не увидишь в социальных сетях. Поклонники звезд шоу-бизнеса, рассматривают фотоснимки своих любимцев на страницах Инстаграм-аккаунта, их отдых в других странах, посещение мероприятий или выступление на концертах. Но есть категория людей, которым светская мишура и артисты не очень интересны, а вот посмотреть автомобильные странички куда более забавнее.

ВАЗ 2108 до переделки, фото: скриншот Инстаграм

На странице Автосамоделка пользователи помещают фотоснимки своих автомобилей после переделок. Владельцы не всегда довольны своей машиной и пытаются внести свои корректировки в транспортное средство. Они желают быть особенными и иметь авто со своей «изюминкой». После того, как все «изъяны» убраны, умельцы выставляют свою работу на всеобщее обозрение.

Начало работы, фото: скриншот Инстаграм

Некоторых ожидает критика, иногда над их творением подшучивают и высмеивают, а вот бывает так, что переделанным автомобилем восхищаются и любуются. Так случилось с Ладой 2108. Машину прозвали «Акулой», такому тюнингу стоит только позавидовать.

Умелец может гордиться своим творением. В видео представлены все этапы подготовки шедевра, который можно с чистой совестью поставить рядом с Lamborgini. Черная красотка выезжает из гаража, и пользователи открывают рты глядя на экран. Вместо белого старого ВАЗа из бокса появляется черная блестящая «Акула». Необычные фары и передний бампер делает из нее шикарную иномарку, задние фары и багажник просто не узнать. Под тюнинг попало все авто.

Результат работы, фото: скриншот Инстаграм

Особое внимание привлекают кадры, где у автомобиля открыты двери. Вместо стандартного открытия в сторону они открываются вверх, что прибавляет творению шикарную «изюминку».

Под постом подписчики принялись бурно обсуждать данное творение. Одни просто в восторге, другие называют это «безвкусицей» и «колхозом», третьи хвалят умельцев за их блестящую работу. Подписчики принялись заступаться за создателей и комментировать критику, которая полилась в их адрес. Также гениям дают советы, что перед очень массивный, а зад наоборот, очень мало нашпигован.

Недавно Стена рассказывала о том, что в столице очень часто происходят неприятные ситуации с водителями маршруток. Пассажиры часто предъявляют жалобы из-за качества перевозок и на состояние самих автобусов. Хоть жалобы и доходят до предприятий-перевозчиков, только никто на них не реагирует. Очередной вопиющий случай произошел в столице Украины.

Еще Стена писала, что очередной раритетной находкой поделился пользователь Инстаграм-аккаунта. Он поместил фотоснимок старого ГАЗ-20 «Победа», который простоял более десяти лет в пыльном гараже.