Одиозная прима российского балета Анастасия Волочкова отпраздновала День Святого Валентина в самой, что ни есть, подходящей для нее компании. Ее партнером в день всех влюбленных стал король эпатажа Никита Джигурда, а подтверждением этого "рандеву" стали совместные снимки, опубликованные в социальной сети Instagram.

Анастасия Волочкова, фото: скриншот с youtube

Анастасия Волочкова и Никита Джигурда, фото: скриншот с Instagram

Слухи о романе Анастасии Волочковой и Никиты Джигурды ходят в средствах массовой информации уже давно. Тем не менее, сам Никита опровергал эту информацию, утверждая, что между ними исключительно духовные отношения. "У меня с богиней Волочковой роман наших душ. Я люблю Настю, как духовную дочку — смелую и пережившую столько фейков, лжи и клеветы. Мало, кто столько в российском шоу-бизнесе пережил",- говорил Джигурда. Но, несмотря на это, очередные фотографии, да и еще в такой день, говорят сами за себя.

Анастасия Волочкова и Никита Джигурда, фото: скриншот с Instagram

Анастасия Волочкова сфотографировалась с Никитой около барной стойки, украшенной в тематике дня всех влюбленных: надпись LOVE и огромный шарик в форме сердечка были на заднем плане снимка. При этом балерина была заботливо завернута в шикарную шубу Джигурды и держала в руках огромный букет белых роз, вероятно, подаренных ей Никитой. "От волнения забыла шубку свою в Береза бар.. И Никита @instadzhigurda укрыл своей барской",- подписала свою публикацию Волочкова. В то же время Джигурда также обнародовал снимки с балериной, добавив еще и фотографию, где Волочкова позирует уже без шубки, но в длинном полупрозрачном черном платье, украшенном множеством блесток и стразов. Никита с энтузиазмом приобнял балерину, которая самозабвенно целовала его в губы, держа в руке все тот же букет цветов.

Анастасия Волочкова и Никита Джигурда, фото: скриншот с Instagram

"В День Святого Валентина невинный святой поцелуй Богини ВОЛОЧКОВОЙ. Всех с праздником!",- написал Джигурда в своем Instagram.

Ранее "Стена" писала, что недавно танцовщица поделилась видео, где рассказывает как заботится о своих четвероногих друзьях. Она пригласила ветеринара на дом, чтобы та осмотрела одну из ее кошек. Для встречи гостей Волочкова, как это обычно случается, прогадала с нарядом.

Напомним, что любительница зимней купели и шпагатов Анастасия Волочкова не перестает будоражить подписчиков своими провокационными фотографиями в социальной сети.