На конференцию в Мюнхен отправилось множество украинских политиков, одним приглашенных был мер столицы Виталий Кличко. На своей странице в Facebook, Виталий разместил селфи с Марком Цукербергом, основателем и главным директором самой популярной социальной сети, сообщает сайт Главред.

Градоначальник столицы.

Кличко сделал селфи с Цукербергом, и разместил на Facebook, написав: "Той випадок, коли про селфи попросили не мене, а я сам".

Фото наделало много шума, пользователи сразу вспомнили знаменитый Шулявский мост, о чем не забыли упомянуть в комментариях под селыи знаменитостей.

Максим Бабурин написал: "Да не, Цукер подошёл и говорит – йо*а это ж ты мост построил оху*тельный за два года на Шулявке! Видел проект! Уровень! Давай селфач завалим что б я всем показал его и детям и внукам какие идиоты есть на свете"

"Если бы Марк знал сколько времени ремонтируют путепровод на Комарова возле ст. Борщаговка и сколько людей стоят в пробках, то сильно бы удивился а потом бы отказалася от селфи".

Скриншот: Facebook

"Почему же только селфи? Пригласите в столицу! Это ж Европа! Покажите киевские дороги, архитектуру, мосты, ароматы аэраторной станции и мусоросжигательного завода насыщенность новых микрорайонов и количество учебных заведений, государственных поликлиник, парков, и парковок. Есть же чем хвалится!"

Скриншот: Facebook

"А Цукер случайно не картонный? Сегодня вся лента с ним сфоткана - Зеля, Виталя...", - спросила Елена Антемова.

Селфи с Цукербергом. Владимир Зеленский. Скриншот: facebook

Ранее глава страны также размещал свое селфи с Цукербергом.

Селфи с Цукербергом. Виталий Кличко. Скриншот: facebook

На сайте "Стена" мы сообщали, что 14 февраля в СМИ появилась информация, что на Мюнхенской конференции по безопасности 2020 будут согласованы 12 шагов, которые усилят безопасность на востоке Украины. Однако, вскоре этот документ был удален из сайта после нещадной критики.

Также на сайте "Стена" мы сообщали, что глава государства Владимир Зеленский, пребывая на 56-й Мюнхенской конференции по вопросам безопасности, встретился с директором-распорядителем Международного валютного фонда Кристалиной Георгиевой.