Дмитрий Дибров был срочно госпитализирован.

Российскому ведущему стало плохо в Москве в кинотеатре "Октябрь".

Дмитрий Дибров. Фото: YouTube
Дмитрий Дибров. Фото: YouTube

Дмитрия Диброва экстренно увезла в больницу скорая помощь. Как сообщает телеграм-канал Mash, журналист перенёс приступ (предварительный диагноз — эпилепсия) и потерял сознание.

Как сообщает телеграм-канал РИА новости, Дмитрий Дибров высказался по поводу своей госпитализации. Он заверил, что ничего серьезного с ним не случилось и его доставили в Боткинскую больницу. Там ему была проведена МРТ и кардиограмма.

Дмитрий Дибров является советским и российским журналистом, шоуменом, телеведущим, продюсером и режиссёром, а также певцом, музыкантом и актёром. Работал на пяти федеральных телеканалах («НТВ», «Первый канал», «Россия-1», «ТВ Центр» и «Звезда»), является действующим членом Академии Российского телевидения. Наибольшую популярность ему принесло шоу, которое он вел с 1999 по 2001 год, называвшееся сначала "О, счастливчик", а впоследствии "Кто хочет стать миллионером".

Дмитрий Дибров четырежды женат. Последняя его жена Полина Диброва младше его на тридцать лет. Они женаты уже около одиннадцати лет.

Ранее Стена писала, что Заворотнюк показала трогательный снимок с семьей. Известная актриса, и шоу-вумен, Анастасия Заворотнюк, которая борется с онкологическим заболеванием, появилась на фотографии с мужем и маленькой дочерью на фан-странице в Instagram "прекрасной няни". В комментарии к фото близкие Заворотнюк поблагодарили всех людей за поддержку и молитвы об Анастасии. Настя передаёт огромный привет, - пишут близкие.

Еще Стена сообщала о том, что эпатажная и популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, покоряющая публику украинских телеканалов, а также ведя фан-страницу в Instaram, поделилась с поклонниками забавными снимками, сделанными во время трапезы. Как написала телеведущая, комментируя свои смешные фотографии: "А как вы доедаете остатки новогодней роскоши? Найди себя на фото 1,2,3,4".