Звезда российской поп-эстрады, певец Филипп Киркоров внезапно решил разоткровенничаться и допустить журналистов - а заодно и всю почтенную публику - к самому сокровенному, не таясь рассказав об интимных сторонах своей жизни.

Филипп Киркоров. Фото: YouTube
Филипп Киркоров. Фото: YouTube

Обычно довольно сдержанный в интервью Филипп Киркоров разошелся - поп-певец и "король" эстрады поведал журналистам много интересного о своей интимной жизни. Кроме того, артист намекнул на возможные скорые изменения в своем семейном положении, сообщает Love Radio.

Разоткровенничаться Киркоров решил не просто так, а в честь Дня Святого Валентина, к которому артист и приурочил свое интервью. В частности, король эстрады разошелся не на шутку, заявив журналистам, что ему доводилось удовлетворять свои желания интимного характера самостоятельно.

"Кто без греха", - философски прокомментировал собственное признание Киркоров.

View this post on Instagram

Самый романтичный день в году всегда ассоциируется с цветами, конфетами, розовым цветом иии... свиданиями! У парней и у девушек часто возникает вопрос "А какое оно - идеальное свидание?" Участники Big Love Show 2020 и другие звёзды позаботились о тебе и рассказали несколько простых правил, благодаря которым все пройдет на "ура"!❤️❤️❤️ #ФилиппКиркоров #КрасавцыLoveRadio #JONY #NILETTO #ДарьяКлюкина

A post shared by LOVE RADIO (@loveradioofficial) on

Помимо такого уж слишком откровенного признания, певец рассказал о том, что всерьез помышляет о рождении третьего ребенка - к сожалению, Филипп не стал уточнять, будет ли младенец, подобно старшим детям Киркорова, рожден суррогатной матерью, или же певец в кои-то веки решит связать свою судьбу с одной из обожающих его женщин.

Филипп Киркоров. Фото: instagram.com/fkirkorov/

Помимо прочего, разоткровенничался в интервью Киркоров также и о ролевых играх, жестких любовных ласках, долгах влиятельным людям и - даже - размере собственного мужского достоинства, которое, как выяснилось, певец не стал измерять линейкой.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Филипп Киркоров довел своих религиозных поклонников до бешенства, презентовав скандальный клип "Романы".

Также ранее Стена сообщала о том, что верного рыцаря примадонны Аллы Пугачевой Филиппа Киркорова снова заподозрили в нетрадиционной ориентации.