Известная звезда украинской эстрады Оля Полякова показала своим фанатам свое настоящее лицо. В сторис ее фан-странички в Instagram, звезда разместила видеообращение к поклонникам, в котором показала как выглядит ее лицо после посещения доктора.

Оля Полякова
Оля Полякова
Оля Полякова. Скриншот: видео Скриншот: видео

На видео Оля помолодевшая и веселая после процедуры в клинике Доктора Дудиковой, под названием BDR (Beauty Defect Repair). Эта процедура является комплексом омолаживающих процедур, а также предусматривает дерматологический уходом за лицом.

Оля Полякова. Скриншот: сторис Instagram

Полякова также похвасталась, что едет на съемки "Ласунки", чьим амбассадором она является: "У них будет очень молоденькая актриса", - сказала Полякова на видео.

Оля Полякова. Скриншот: сторис Instagram

К сожалению размещение видео в сторис не позволяет высказать в комментариях слова восторга, но поклонники с удовольствием делают это под другими фото и видео Оли Поляковой.

Оля Полякова. Скриншот: видео Instagram

Также в своем сторис певица раскрыла секрет, как звезды и актеры крепят парики. С демонстрацией наглядного примера.

Оля Полякова. Скриншот: видео

Задорная певица любимица поклонников, любит размещать фото для своих фанатов, которых только в соцсети Instagram боле двух миллионов.

Оля Полякова. Скриншот: Instagram

Поэтому звезда старается не обидеть долгим отсутствием своих поклонников.

View this post on Instagram

С днем любви, мои хорошие! ❤️ И вот мой подарок для всей прекрасной половины человечества - уникальная тушь COSMIC VOLUME MASCARA от бренда ADVENA и Оля Полякова. Ее свойства вас приятно удивят: ✔️ умопомрачительный объем с эффектом увеличения ресниц ✔️ интенсивный черный ✔️ экстра-стойкость ✔️ кремовая текстура ✔️ увеличенный объем, целых 12 мл счастья 😏 ⠀ Изготовлена в Италии с использованием передовых технологий индустрии красоты. Все это делает эту тушь ПО-НАСТОЯЩЕМУ КОСМИЧЕСКОЙ. Только тссс! 🤫 C сегодняшнего дня она представлена только в сети магазинов @bomondua. Бегите за ней не раздумывая! Вашим глазам понравится! ☝🏻

A post shared by Оля Полякова (@polyakovamusic) on

На сайте "Стена" мы сообщали, что эпатажная блондинка Оля Полякова, которая недавно порадовала своих поклонников новой песней "Ночная жрица", успевает везде - и отдыхать, и снимать яркие клипы, и давать по нескольку концертов в день. Также Оля участвует в шоу "Лига смеха", где певица выступает в качестве судьи.

Также на сайте "Стена" мы писали, что появилась интересная запись, на которой Полякова продемонстрировала себя в странном платье и со странной прической и со странной татуировкой на ноге.