Певица, многодетная мама и просто красавица Аня Седокова в очередной раз удивила своих поклонников. Девушка любит экспериментировать над своей внешностью, и часто публикует результаты таких перемен в Instagram.

Анна Седокова, скриншот YouTube
Анна Седокова, скриншот YouTube

Как известно, Аня очень популярная девушка, за ее жизнью в сети следит целых пять миллионов подписчиков.

Анна Седокова, фото: скриншот с Instagram

В этот раз певица решила впервые в жизни отрезать себе челку. Видео процесса артистка выложила у себя на странице. На кадрах мастер лихо отрезает артистке волосы и делает укладку.

Анна Седокова, скриншот Instagram

"Этого не ожидали от меня даже близкие. Некоторые даже обиделись, но у меня впервые в жизни настоящая моя челка!"- написала Аня.

Фанаты по-разному отреагировали на новый имидж артистки:

"Не, ну прикольно, когда уложили)но в другое время это же жесть будет)", "Замучаешься так каждый раз укладывать", "Капец ты с ней намучаешься. Она станет первой и последней", "Вы красавица, Аня вам и с челкой и без роскошно"

Напомним, что Седокову считают причиной развода молодого латвийского баскетболиста Яниса Тиммы со своей женой. Но певица не обращает внимания, что о ней говорят. Она регулярно публикует снимки вместе со своим любимым мужчиной.

На недавнишних кадрах Анна Седокова и Янис Тимма сидят в обнимку. При этом Анна нежно целует своего возлюбленного, а вместе они ласкают четырехлапого малыша, который с тоской смотрит в кадр. Анна и Янис надели темные свитшоты, а вся их одежда выдержана в спортивном стиле.

Анна Седокова и Янис Тимма, фото: скриншот с Instagram