Известная певица и модель Даша Астафьева прекрасно знает как удивить своих поклонников. За ее творчеством в Инстаграм-аккаунте следит 414 тысяч подписчиков, которые с нетерпением ожидают пополнения ее страницы новыми фотоснимками. Певица публикует всевозможные кадры из своей активной жизни, на которых иногда предстает в обнаженном виде.

Новый фотоснимок, который появился в социальных сетях, демонстрирует Дашу в необычном для нее амплуа. В этот раз она не стала будоражить мужскую фантазию и сниматься на камеру без одежды, демонстрируя свои идеальные и аппетитные формы, а предпочла спортивный костюм.

Розовый костюм, который кажется на пару размеров больше скрывает все прелести Даши. Кроссовки певица выбрала в тон костюму, а на голову примеряла темную шапочку из-под которой выглядывают черные короткие волосы. Судя по обстановке певица решила порадовать себя походом в кино.

На втором снимке можно рассмотреть шапочку Даши, которая имеет несколько цветов и заканчивается розовым, как раз под цвет ее костюма. Певица присела на диван и смотрит в сторону. На столике виднеется поп-корн, а под постом помещена запись с рекламой ее одежды.

Даша Астафева, которая не один раз снималась для мужского журнала сумела удивить в очередной раз своих фолловеров. Страстный и откровенный образ она сменила на стиль гопника, надев на себя такое одеяние. Вот только любовь фанатов ничем не изменить, они любят свою певицу в любом образе и в разном стиле.

На новые фотоснимки отреагировало более пяти тысяч подписчиков и все они принялись воспевать неземную красоту артистки. На ее запись под первым снимком, где певица попросила отменить дождь, а за это подарит подарок, влюбленные фанаты принялись писать заклинания и трясти бубном, лишь бы их кумир был счастлив. Некоторые просто желают познакомиться с Дашей и не боятся ни дождя, ни града.

Недавно Стена рассказывала об Ирине Круг, которая является эталоном нежности и красоты, а с возрастом стает все прекрасней и очаровательней. Певица радует не только своими концертами и романтическими нарядами, а и публикует новые фотоснимки со своей активной жизни.

Еще Стена писала о том, что известная украинская балерина Екатерина Кухар, которая стала более популярной после участия в шоу «Танцы со звездами», где была строгим судьей, поместила в сторисе видео, на котором заметен кругленький животик.